泉州市第三医院磁刺激仪、睡眠监测仪、模块化生化免疫分析系统、生物安全柜、数显混匀器的采购二次结果公告采购包1
泉州市第三医院磁刺激仪、睡眠监测仪、模块化生化免疫分析系统、生物安全柜、数显混匀器的采购二次结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 磁刺激仪、睡眠监测仪、模块化生化免疫分析系统、生物安全柜、数显混匀器的采购(二次) | ||
品目 | 货物/设备/医疗设备/医用电子生理参数检测仪器设备 | ||
采购单位 | 泉州市第三医院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年07月30日 17:36 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 古雯、林旭丽 | ||
项目联系电话 | 0595-******** | ||
采购单位 | 泉州市第三医院 | ||
采购单位地址 | 福建省泉州台商投资区洛阳镇康泰街3号 | ||
采购单位联系方式 | 0595-******** | ||
代理机构名称 | 福建省天海招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层 | ||
代理机构联系方式 | 古雯、林旭丽 0595-******** |
一、项目基本情况
采购项目编号:[******]FJTH[CS]*******-1
采购项目名称:磁刺激仪、睡眠监测仪、模块化生化免疫分析系统、生物安全柜、数显混匀器的采购(二次)
二、项目废标/流标的原因
采购包1(睡眠监测仪):
废标理由:依法废标
三、其他补充事宜
其中“福建省莆田市奥普斯医疗科技有限公司”未按磋商文件提供符合要求的税收证明,故“福建省莆田市奥普斯医疗科技有限公司”资格性审查不通过。其他磋商供应商资格性审查均通过。本项目有效磋商供应商不足法定家数,依法废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泉州市第三医院
地址:福建省泉州台商投资区洛阳镇康泰街3号
联系方式:0595-********
2.采购代理机构信息
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路69号恒力创富中心西塔8层
联系方式:古雯、林旭丽 0595-********
3.项目联系方式
项目联系人:古雯、林旭丽
电 话: 0595-********
招标
|
福建省天海招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无