西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示

西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一施工中标候选人公示

西宁市城中区新庄村、杜家庄村农村生活污水治理项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760516*****001

发布日期:2024年07月31日

招标人

西宁市生态环境监测站

招标人联系电话

0971-*******


代理机构

青海璇锴工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-*******


开标时间

2024年07月30日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位


公示开始时间

2024年07月31日

公示结束时间

2024年08月03日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西宁净美市政管养有限公司

响应

********.190元

姓名:蔡星耀
证书编号:青134*****019*****

122

合格

第2名

青海省工达建筑工程总承包有限公司

响应

********.710元

姓名:徐建宁
证书编号:青263*****010*****

122

合格

第3名

青海易丰建设工程有限公司

响应

********.850元

姓名:蒲晓秋
证书编号:青263*****020*****

122

合格

评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海腾川建设工程有限公司

投标报价高于招标控制价。


青海硕盈建筑工程有限公司

投标报价高于招标控制价。


评标委员会名单


招标人代表:

周建华


省综合评标专家库抽取专家:

高万荣;张广平;王晓军;衡秀云


备注:如有异议,请向西宁市生态环境监测站反映,联系电话:0971-*******





******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_7/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活污水治理

0人觉得有用

招标
业主

青海璇锴工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索