嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程设备采购-皮带输送系统及附属设备中标候选人公示

嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程设备采购-皮带输送系统及附属设备中标候选人公示

嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程(设备采购-皮带输送系统及附属设备)中标候选公示

项目编号

A330*****500*****

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴海河联运示范区海盐多式联运工程—经开作业区码头项目一期工程(设备采购-皮带输送系统及附属设备)

招标人

海盐县交通投资集团有限公司

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

无锡华九机械设备有限公司

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(万元)

938.8

响应招标文件资格能力条件

具有有效的营业执照、基本账户开户许可证或基本存款账户信息,并在人员、设备、信誉、财务能力等方面具有相应的能力

服务期限

150日历天,具体以招标人通知为准。

承诺完成质量

通过第三方检测机构的验收检测,达到合格标准

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

安徽科重重工股份有限公司

经评标委员会对第一信封初步审查时发现,该单位投标函投标保证金金额为*******元,未按照招标文件规定填写;该单位投标文件资格审查资料未按招标文件要求进行签字;作第一个信封形式评审与响应性评审标准不通过处理。

无锡市康凡机械厂

经评标委员会对第一信封初步审查时发现,该单位投标文件资格审查资料未按招标文件要求进行签字和盖章。作第一个信封形式评审与响应性评审标准不通过处理。

南通邦迈港口机械有限公司

经评标委员会对第一信封初步审查时发现,该单位投标函中质量标准为“优秀”,未按照招标文件规定填写。作第一个信封形式评审与响应性评审标准不通过处理。

开标时间

2024年7月30日09:00时

海盐县交通投资集团有限公司(公章)

公示时间

2024年7月31日 — 2024年8月5日

备注

监督电话

行政监督:嘉兴市交通运输局0573-********;市公管办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 海河联运 码头

0人觉得有用

招标
业主

浙江圣加工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索