田林县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示

田林县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示

田林县岩荣至六隆公路安防工程中标候选人公示

项目名称

田林县岩荣至六隆公路安防工程

项目招标编号

E451*****660********

招标人

田林县交通运输局

代建单位(如有)

/

招标类别

?委托招标□自行招标

招标方式

?公开招标□邀请招标

招标代理机构

广西御和投资有限公司

结构类型及规模

田林县岩荣至六隆公路安防工程施工,路线起点位于田林县岩荣,终点六隆洞弄村, 路线全长:41.957 公里。工程内容含沿线的波形钢护栏、急弯、陡坡、简单的指路标志、减速标线等交通设施。

开标时间

2024年 7月26日

开标地点

百色市公共资源交易中心三楼

公示开始时间

2024年7 月31 日

公示截止时间

2024年8 月5 日

预中标人

广西兴都建设工程有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西兴都建设工程有限公司

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 伍佰伍拾柒万零捌佰玖拾玖元柒角叁分(¥ *******.73元)

工期

90日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:李广才

注册编号:桂245*****5567

身份证号:****************92

项目总工

姓名:钟涛

证书编号:桂245*****7420

身份证号:****************59

专职安全员

姓名:唐国良

安全生产考核合格证书编号:桂交安C(23)G*****

身份证号:****************1X

第二中标

候选人

单位名称

广西中润建设工程有限公司

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人民币伍佰伍拾柒万叁仟贰佰贰拾玖元叁角伍分(¥*******.35元)

工期

90日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:杨新芬

注册编号:桂245*****0421

身份证号:****************28

项目总工

姓名:刘江

证书编号:GX120*****337

身份证号: ****************55

专职安全员

姓名:苏榆茗

安全生产考核合格证书编号:桂交安C(23)G*****

身份证号:****************73

第三中标

候选人

单位名称

广西汇昌建设工程有限公司

单位资质

公路工程施工总承包二级

投标报价

人 民 币 伍佰伍拾柒万陆仟肆佰玖拾肆元陆角贰分(¥*******.62元)

工期

90日历天

质量等级

符合国家公路工程质量规定检验评定合格标准。

项目经理

姓名:苏芬

注册编号:桂245*****0013

身份证号:****************29

项目总工

姓名:黄垚铭

证书编号:桂******759492

身份证号:4507221989******1X

专职安全员

姓名:韦春榕

安全生产考核合格证书编号:桂安交C(23)G00369

身份证号:4527301998******87

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

广西路产建设投资有限公司未提供全国公路建设市场信用信息管理系统公路工程资质企业名录中的网页截图,根据招标文件第20页第3.5.1条款第4小点规定,资格评审不通过,不进入下一阶段的详细评审。

公示媒介

中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·百色)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy上发布。

质疑和投诉

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。

投诉受理部门

田林县政府采购服务中心

投诉受理电话

0776-7215056

【备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。】

广西御和投资有限公司

2024年7月 31日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路安防

0人觉得有用

招标
业主

广西御和投资有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索