新新家园二期东门道路改造工程中标候选人公示
新新家园二期东门道路改造工程中标候选人公示
新新家园二期东门道路改造工程中标候选人公示
招标编号:JSJY111*****156********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新新家园二期东门道路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 投标报价(元) | *******.06 |
项目负责人 | 王佳佳 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.39 |
项目负责人 | 王斌 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏山禾建设发展有限公司 | 投标报价(元) | *******.00 |
项目负责人 | 王桂武 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏久远建设有限公司 | 未按要求提交投标保证金 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 详细评分汇总 | 得分 |
1 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 99.89 | 99.89 |
2 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 99.84 | 99.84 |
3 | 江苏山禾建设有限公司 | 99.77 | 99.77 |
4 | 中海华祥建设发展有限公司 | 99.47 | 99.47 |
5 | 江苏奥超建设有限公司 | 99.43 | 99.43 |
6 | 三赢建设集团有限公司 | 99.29 | 99.29 |
7 | 河南港津建筑工程有限公司 | 99.26 | 99.26 |
8 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 99.23 | 99.23 |
9 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 99.20 | 99.20 |
10 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 99.16 | 99.16 |
11 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 99.02 | 99.02 |
12 | 中州梦建设集团有限公司 | 98.95 | 98.95 |
13 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 98.92 | 98.92 |
14 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 98.91 | 98.91 |
15 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 98.86 | 98.86 |
16 | 江苏二八建设有限公司 | 98.63 | 98.63 |
17 | 江苏竣智建设有限公司 | 98.60 | 98.60 |
18 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 98.52 | 98.52 |
19 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 98.51 | 98.51 |
20 | 江苏旭拓建设有限公司 | 98.46 | 98.46 |
21 | 江苏楚城建设有限公司 | 98.43 | 98.43 |
22 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 98.39 | 98.39 |
23 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 98.37 | 98.37 |
24 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 98.36 | 98.36 |
25 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 98.27 | 98.27 |
26 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 98.22 | 98.22 |
27 | 泰源工程集团股份有限公司 | 98.19 | 98.19 |
28 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 98.04 | 98.04 |
29 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 97.98 | 97.98 |
30 | 林竣建设有限公司 | 97.95 | 97.95 |
31 | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | 97.94 | 97.94 |
32 | 河南九佑建设有限公司 | 97.93 | 97.93 |
33 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 97.92 | 97.92 |
34 | 江苏政联建设有限公司 | 97.88 | 97.88 |
35 | 河南三槐建设有限公司 | 97.85 | 97.85 |
36 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 97.82 | 97.82 |
37 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 97.76 | 97.76 |
38 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 97.67 | 97.67 |
39 | 江苏格物建设有限公司 | 97.67 | 97.67 |
40 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 97.61 | 97.61 |
41 | 一元春建筑集团有限公司 | 97.58 | 97.58 |
42 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 97.55 | 97.55 |
43 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 97.51 | 97.51 |
44 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 97.49 | 97.49 |
45 | 信雅达(南阳)建筑工程有限公司 | 97.44 | 97.44 |
46 | 江苏金森建设有限公司 | 97.41 | 97.41 |
47 | 宿迁紫金建设有限公司 | 97.33 | 97.33 |
48 | 南京国骄建设科技有限公司 | 97.32 | 97.32 |
49 | 江苏智言建设工程有限公司 | 97.30 | 97.30 |
50 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 97.29 | 97.29 |
51 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 97.28 | 97.28 |
52 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 97.25 | 97.25 |
53 | 江苏洲楚建设有限公司 | 97.24 | 97.24 |
54 | 新淼建设集团有限公司 | 97.16 | 97.16 |
55 | 江苏恒诺水利工程有限公司 | 97.15 | 97.15 |
56 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 97.10 | 97.10 |
57 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 96.84 | 96.84 |
58 | 江苏胤兴建设有限公司 | 98.84 | 98.84 |
59 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 96.77 | 96.77 |
60 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 96.70 | 96.70 |
61 | 江苏长天建设有限公司 | 96.36 | 96.36 |
62 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 96.02 | 96.02 |
63 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 91.22 | 91.22 |
6、拟确定中标人: 南京欣网通信科技股份有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-07-31起,至2024-08-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏宿迁电子商务发展有限公司
日期:2024年07月31日
标签: 道路改造
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无