2024年度市级生活类救灾物资购置中标公示

2024年度市级生活类救灾物资购置中标公示

一、项目编号:WH01CG2024HW******(政府采购任务书编号:FS340*****240646号)

二、项目名称:2024年度市级生活类救灾物资购置(二包)

三、中标信息

供应商名称:海洋王照明科技股份有限公司

供应商地址:深圳市光明区光明街道东周社区聚丰路1601号海洋王科技楼B栋一层

中标金额:******

四、主要标的信息

货物类

名称:应急照明灯

品牌:海洋王

规格型号:YZH0.1-2.39CA

数量:18盏

单价:*****

五、评审专家名单:

阮飞轮、张风华、陈风侠、吴晶玉、刘朝晖

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:以各分包(标段)的中标金额之和作为该项目的中标金额,根据合计中标金额及对应的阶段费率采用差额累进法计算:合计中标金额在100万元以下的费率1.2%,合计中标金额在100-500万元的费率0.66%。按上述标准计算后再乘以系数1.1作为该项目的合计代理服务费,各分包代理服务费按各分包(标段)中标金额所占比例分摊收取。

收费金额:3027元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.中标供应商业绩:①应急保障装备购置项目一应急照明设备采购项目;②宁夏回族自治区消防救援总队2022年车辆装备采购项目二次招标。

4.被否决单位及原因:①南京利昭仪器设备有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求,资格性审查不通过;②深圳市尚为照明有限公司,中小企业声明函不符合招标文件要求,资格性审查不通过;③安徽联顺警用器材有限公司:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人提供的声明材料不能证明其报价合理性,评标委员会将其作为无效投标处理。

5.本项目中标供应商评审总得分为:83.61分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市发展和改革委员会             

地址:芜湖市鸠江区政通路66号政务文化中心         

联系方式:0553-*******                                                 

2.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司           

地址:芜湖市湾沚区世纪华庭        

联系方式:186*****550           

3.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:186*****550            

十、附件

1.中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 级生活类救灾

0人觉得有用

招标
业主

安徽泽普项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索