宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目结果公告

宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目结果公告


宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目结果公告

中常诚凯工程管理有限公司受宁陵县人力资源和社会保障局的委托,就宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目

2、招标编号:商政采〔2024〕446号

3、项目编号:商宁财采磋-2024-26

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:108.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年07月17日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2024年07月30日

2、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

3、磋商小组名单:党亚涛、王华、全青波(采购人代表)

四、磋商结果

经宁陵县人力资源和社会保障局确认成交供应商如下:

成交供应商:安阳智格人力资源有限公司

成 交 价:*******元 大写:壹佰零柒万柒仟元整

注册地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇创业大道1号3-6号

五、主要成交标的

服务类

名称:宁陵县人力资源和社会保障局2024年宁陵县公共就业服务专项活动项目

服务范围:宁陵县公共就业服务专项活动

服务要求:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

服务时间:一年

服务标准:符合国家、行业及地区现行相关规范和标准

六、否决供应商及原因
商丘广播电视台、郑州超时空人力资源管理有限公司因主体库未上传社保证明材料,未通过资格审查,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

七、供应商得分情况

1、投标单位:安阳智格人力资源有限公司;技术部分:27.67分;商务部分:15分;投标报价算分:20分;最终得分:62.67分

2、投标单位:郑州万普数码网络工程有限公司;技术部分:21.67分;商务部分:8分;投标报价算分:19.98分;最终得分:49.65分

3、投标单位:河南伟泰人力资源管理服务有限公司;技术部分:20.67分;商务部分:7分;投标报价算分:19.96分;最终得分:47.63分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002 号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。

收费金额:*****.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人:宁陵县人力资源和社会保障局

联系人:冯先生

联系电话:135*****000

地址:商丘市宁陵县宁阳路288号

采购代理机构:中常诚凯工程管理有限公司

联系人:李先生

联系电话:176*****373

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路85号

中常诚凯工程管理有限公司

2024年07月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公共就业服务

0人觉得有用

招标
业主

中常诚凯工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索