永春一中魁星分校家具电器及厨房用具采购结果公告采购包1
永春一中魁星分校家具电器及厨房用具采购结果公告采购包1
采购包1(永春一中魁星分校家具窗帘采购):
废标理由:因有效供应商不足3家,故采购包1废标。
采购包1(永春一中魁星分校家具窗帘采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜乐辉 |
评审专家: | 骆丽芳 、 蔡承芳 、 潘进仲 、 苏绮平 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1永春一中魁星分校家具窗帘采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
废标原因补充:
1、资格性审查,审查情况如下:
(1)泉州市晶品办公家具有限公司的电子投标文件资格及资信证明材料部分出现了全部投标报价信息,资格审查不通过。
(2)福州物联网科技有限公司电子投标文件中提供的财务报告内容不完整,缺少资产负债表、利润表、现金流量表,不符合招标文件要求,资格审查不通过。
(3)江西欢欣实业有限公司、福建省林杰投资开发有限公司、晋江市起昂贸易有限公司、泉州明通贸易有限公司、福建嘉士炎科技投资有限公司、中山市钜晟家具制造有限公司6家投标人的资格性审查符合要求。
2、符合性审查,审查情况如下:
(1)晋江市起昂贸易有限公司提供的学生课桌椅不符合招标文件要求;福建嘉士炎科技投资有限公司提供的学生课桌椅不符合招标文件要求;江西欢欣实业有限公司提供的学生钢架床床换小样不符合招标文件要求;中山市钜晟家具制造有限公司提供的检测报告不符合招标文件要求。
(2)福建省林杰投资开发有限公司、泉州明通贸易有限公司2家投标人的符合性审查符合要求。
3、因采购包1的有效投标人不足3家,故采购包1废标。
名称:福建省永春文明中学
地址:福建省泉州市永春县石鼓镇卿园村367号
联系方式:0595-********
名称:福建中实招标有限公司
地址:温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-********-8616
项目联系人:林恒、胡文姬、郑玲
电话:0591-********-8616
福建中实招标有限公司
2024年07月31日
招标
|
福建中实招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无