长城一号旅游公路支线朔州市怀仁境内陈庄-清泉段一期工程监理1,2标段中标候选人公示-交易结果公示
长城一号旅游公路支线朔州市怀仁境内陈庄-清泉段一期工程监理1,2标段中标候选人公示-交易结果公示
长城一号旅游公路支线朔州市怀仁境内陈庄-清泉段一期工程监理(1,2标段)中标候选人公示
(招标编号:E********G**********)
公示开始时间: 2024-08-01 12:00
公示结束时间: 2024-08-04 12:00
本长城一号旅游公路支线朔州市怀仁境内陈庄-清泉段一期工程监理(招标项目编号: E********G********** ),经评标委员会评审,确定 001第一标段 、 002第二标段 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001第一标段:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 河南大同路桥技术咨询有限公司 | ******.00 | 合格 | 545 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 河南大同路桥技术咨询有限公司 | 曾凡强 | 监理工程师 JGJ******* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河南大同路桥技术咨询有限公司 | 响应招标文件 |
002第二标段:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 华宝通交通工程监理有限公司 | ******.00 | 合格 | 545 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 华宝通交通工程监理有限公司 | 刘裕春 | 监理工程师 JGJ******* |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 华宝通交通工程监理有限公司 | 响应招标文件 |
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
第一标段:
1、中标候选人单位业绩
序号 中标候选人名称 单位业绩
1 河南大同路桥技术咨询有限公司 渑池至淅川高速公路西峡至淅川段淅川境北连接线建设项目
2、中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 个人业绩
1 河南大同路桥技术咨询有限公司 曾凡强 国道242嘎鲁图至补浪河(蒙陕界)段公路工程
3、被否决投标人名称及否决原因
被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
河南省远华工程管理有限公司 投标人提供的业绩未标明路面结构类型 。 未响应招标文件投标须知前附表1.4.1
4、监理服务期限
投标人名称 监理服务期限
河南省远华工程管理有限公司 监理服务期:545日历天其中:施工期(含施工准备期):180 日历天,缺陷责任期:365 日历天
第二标段:
1、中标候选人单位业绩
序号 中标候选人名称 单位业绩
1 华宝通交通工程监理有限公司 京新高速公路临河至白疙瘩段(阿拉善盟境内)第LBZD-23标段
2、中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 个人业绩
1 华宝通交通工程监理有限公司 刘裕春 G241阳方口至朔州段和G336朔州至平鲁段
3、被否决投标人名称及否决原因
被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据
/ / /
4、监理服务期限
投标人名称 监理服务期限
华宝通交通工程监理有限公司 监理服务期:545日历天其中:施工期(含施工准备期):180 日历天,缺陷责任期:365 日历天
四、监督部门
本招标项目的监督部门为朔州市交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 怀仁市交通运输局
地 址: 怀仁市怀贤东街
联 系 人: 宋先生
电 话: 0349-*******
电子邮件: /
招标代理机构: 山西世纪兴招标代理有限公司
地 址: 朔州市民福东街北侧恒晟大厦6层
联 系 人: 袁晓敏
电 话: 157*****947
电子邮件: sxsjx2013@163.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)
招标
|
山西世纪兴招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无