镇江新区大港街道紫竹社区装饰装修工程预中标结果
镇江新区大港街道紫竹社区装饰装修工程预中标结果
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号ZJXQ********6-01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,镇江新区大港街道紫竹社区居民委员会的镇江新区大港街道紫竹社区装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏德宏环境建设工程有限公司 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司
投标报价(万元) 73.901578 73.603438
项目负责人 李侃如 吴磊
暂估价
(万元) 工程 0.00
材料 0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
江苏德宏环境建设工程有限公司 项目负责人 李侃如 项目经理 ********841201**** 建筑工程二级;市政公用工程二级; ********;********;
技术负责人 汤爱荣 技术负责人 ********781108**** 工程师 ********69
质量员 李婷 质量员 ********920608**** 质量员 ********100013
施工员 蒋彬 施工员 ********920816**** 施工员 ********100003
安全员 时洪云 安全员 ********760526**** 安全员 苏建安C(2014)*******
江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 项目负责人 吴磊 项目经理 ********811218**** 建筑工程二级; ********;
技术负责人 李福荣 技术负责人 ********691114**** 工程师 ********070
施工员 李江涛 施工员 ********930929**** 施工员 ********100045
安全员 孙志军 安全员 ********610910**** 安全员 苏建安C(2015)*******
质量员 张茂林 质量员 ********630429**** 质检员 ********0073
共:10条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
3.废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏华博建设工程有限公司 项目经理有在建工程。
共:1条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 镇江苏航建筑装饰有限公司 通过 通过 - - - - -
2 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 通过 通过 - - - - -
3 镇江市润州区建筑装璜配套工程公司 通过 通过 - - - - -
4 江苏德宏环境建设工程有限公司 通过 通过 - - - - -
共:4条 第:1/1 首页上一页1下一页尾页
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 综合标 投标报价 总分
1 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 2.06 94.76 96.82
2 江苏德宏环境建设工程有限公司 1.98 94.55 96.53
3 镇江苏航建筑装饰有限公司 2.01 94.19 96.20
4 镇江市润州区建筑装璜配套工程公司 1.97 94.14 96.11
共:0条 第:1/0 首页上一页下一页尾页
首页上一页下一页尾页
7、拟确定中标人:江苏德宏环境建设工程有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自:2016/8/17起,至2016/8/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:镇江新区大港街道紫竹社区居民委员会
日期:2016/8/15
()
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无