厦门第三东通道工程A3标钢筋环氧涂层施工中标候选人公示

厦门第三东通道工程A3标钢筋环氧涂层施工中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
项目名称厦门第三东通道工程A3标项目招标编号IFB2024-05-3038195
施工内容钢筋环氧涂层施工招标方式公开招标
开标时间2024年7月19日开标地点桥梁公司
预中标人宁波科鑫腐蚀控制工程有限公司
中标候选人情况第一中标候选人单位名称宁波科鑫腐蚀控制工程有限公司
投标总价人民币叁佰捌拾贰万叁仟贰佰玖拾玖元壹角柒分(¥3823299.17)
工期195天质量等级符合国家建筑工程质量验收规范合格
第二中标候选人单位名称杭州市桐庐保温工程有限公司
投标总价人民币叁佰捌拾陆万玖仟柒佰叁拾陆元整(¥3869736.00)
工期195天质量等级符合国家建筑工程质量验收规范合格
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据厦门智博盛世建设工程有限公司低于招标控制价10%以下,废标。
其他公示内容(如有)
公示媒介中铁鲁班商务网(https://www.crecgec.com/)
厦门第三东通道工程A3A3标钢筋环氧涂层施工
标钢筋环氧涂层施工
厦门第三东通道工程
(项目编号:IFB2024-05-30388195
(项目编号:
中标候选人公示
中标候选人公示
IFB2024-05-30388195))
项目名称
厦门第三东通道工程A3标 项目招标编号 IFB2024-05-30388195
施工内容
钢筋环氧涂层施工
招标方式
公开招标
开标时间
2024年7月19日
开标地点
桥梁公司
预中标人
宁波科鑫腐蚀控制工程有限公司
单位名称
宁波科鑫腐蚀控制工程有限公司
第一中标
候选人
投标总价
人民币叁佰捌拾贰万叁仟贰佰玖拾玖元壹角柒分
(¥3823299.17)
中标候选
人情况
工期
195天
质量等级
符合国家建筑工程质量验收
规范合格
单位名称
杭州市桐庐保温工程有限公司
第二中标
候选人
投标总价
人民币叁佰捌拾陆万玖仟柒佰叁拾陆元整
(¥3869736.00)
工期
195天
质量等级
符合国家建筑工程质量验收
规范合格
被否决投标或不合
格的投标人名称、
否决原因及依据
其他公示内容(如
有)
厦门智博盛世建设工程有限公司低于招标控制价10%以下,废标。

公示媒介
中铁鲁班商务网(https://www.crecgec.com/)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢筋 通道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索