连云港大陆桥跨境电子商务产业园亮化项目中标候选人公示

连云港大陆桥跨境电子商务产业园亮化项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

连云港大陆桥跨境电子商务产业园亮化项目

中标候选人公示

编号:HXJY111*****251********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏云港发展集团有限公司连云港大陆桥跨境电子商务产业园亮化项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京雅尼照明科技有限公司

江苏环聚建设有限公司

南京绿点景观工程有限公司

投标报价(元)

*******.37

*******.05

*******.57

项目负责人

王丹丹

徐杨

卢金保

工期(日历天)

80

80

80

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

江苏华举照明科技有限公司

未在规定时间内按招标文件要求缴纳投标保证金。

2

江苏灿灿照明工程有限公司

项目经理提供的社保证明不符合招标文件要求。

3

荣商建设集团有限公司

项目经理提供的社保证明不符合招标文件要求。

4

南京久泰建设安装工程有限公司

未提供项目经理B证。

3、拟确定中标人:南京雅尼照明科技有限公司

4、入围方法:方法二,低价排序法,G1值:30%,G2值:10%;评标基准价:方法,K1值:98%Q1值:65%K2值:90%

本评标结果公示期自2024-08-01起,至2024-08-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏云港发展集团有限公司

日期:2024-08-01

,连云港

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 跨境电子商务 亮化项目 产业园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索