响水县丰华家园上海菜篮子工程蔬菜基地正式用电项目低压部分中标候选人公示
响水县丰华家园上海菜篮子工程蔬菜基地正式用电项目低压部分中标候选人公示
响水县丰华家园(上海菜篮子工程蔬菜基地)正式用电项目低压部分评标结果公示
(标段编号:E320*****020000*****001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县灌江新禾科技发展有限公司的响水县丰华家园(上海菜篮子工程蔬菜基地)正式用电项目低压部分的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏桦德送变电工程有限公司 | *******.55 | 合格 | 45 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏桦德送变电工程有限公司 | 邵龙祥 | 中华人民共和国二级建造师注册证书苏232*****1401 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏桦德送变电工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 四川永盛嘉瑞建设工程有限公司 | 与江苏金顺祥建设工程有限公司的投标计价软件加密锁号一致。 |
2 | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供社保证明。 |
3 | 江苏新天地电力工程有限公司 | 项目负责人未提供注册建造师资格证书。 |
4 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 投标报价超过招标文件最高限价的95%。 |
5 | 泰州市汇宇电力工程安装有限公司 | 提供的项目负责人社保证明不符合招标文件要求。 |
6 | 江苏金顺祥建设工程有限公司 | 与四川永盛嘉瑞建设工程有限公司的投标计价软件加密锁号一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 投标人市场信用评审 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏东凯电力安装有限公司 | *******.68 | 0 | 0 | 0 | 99.727 | 99.727 | 2 | 江苏鑫通项目管理有限公司 | *******.16 | 0 | 0 | 0 | 99.603 | 99.603 | 3 | 江苏正清电力建设有限公司 | *******.49 | 0 | 0 | 0 | 99.749 | 99.749 | 4 | 江苏鑫阜申电力工程有限公司 | *******.89 | 0 | 0 | 0 | 98.961 | 98.961 | 5 | 涟水四通电力设备有限公司 | *******.38 | 0 | 0 | 0 | 98.349 | 98.349 | 6 | 江苏顺恒电力建设有限公司 | *******.50 | 0 | 0 | 0 | 99.068 | 99.068 | 7 | 江苏辰宇电气有限公司 | *******.31 | 0 | 0 | 0 | 98.456 | 98.456 | 8 | 江苏电通电力安装有限公司 | *******.71 | 0 | 0 | 0 | 99.343 | 99.343 | 9 | 江苏鑫溪电力技术有限公司 | *******.42 | 0 | 0 | 0 | 98.214 | 98.214 | 10 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.68 | 0 | 0 | 0 | 98.793 | 98.793 | 11 | 江苏日力升送变电工程有限公司 | *******.66 | 0 | 0 | 0 | 98.696 | 98.696 | 12 | 江苏晓通电气有限公司 | *******.18 | 0 | 0 | 0 | 98.542 | 98.542 | 13 | 江苏远溯电气工程有限公司 | *******.04 | 0 | 0 | 0 | 98.954 | 98.954 | 14 | 江苏桦德送变电工程有限公司 | *******.55 | 0 | 0 | 0 | 99.782 | 99.782 | 15 | 泰州龙晖建设工程有限公司 | *******.41 | 0 | 0 | 0 | 99.368 | 99.368 |
---|
六、拟确定中标人
江苏桦德送变电工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2024年08月01日至 2024年08月06日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 响水县灌江新禾科技发展有限公司
日期: 2024年08月01日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无