山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司15103运输顺槽沿空留巷防漏风技术研究与治理项目成交候选人公示

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司15103运输顺槽沿空留巷防漏风技术研究与治理项目成交候选人公示

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司*****运输顺槽沿空留巷防漏风技术研究与治理项目成交候选人公示

(项目编号:JNC255-CG-********* SXZB-**********JNF1616/01)

公示开始时间:2024-08-01 17:30 公示结束时间:2024-08-05 17:30

山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司*****运输顺槽沿空留巷防漏风技术研究与治理项目(项目编号:JNC255-CG-********* SXZB-**********JNF1616/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司*****运输顺槽沿空留巷防漏风技术研究与治理项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司*****运输顺槽沿空留巷防漏风技术研究与治理项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称响应报价质量工期/交货期
1山西约翰芬雷设计工程有限公司¥78.5万元满足采购人要求,详见采购需求签订合同后一年内持续治理综采工作面沿空留巷采空区漏风

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西约翰芬雷设计工程有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西约翰芬雷设计工程有限公司响应

二、否决情况:

招标文件要求:须具备矿山工程施工总承包二级及以上资质且具有有效的安全生产许可证 ,供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩。投标人提供的证明材料:山西丞达贸易有限公司未提供矿山工程施工总承包二级及以上资质和类似业绩证明,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在采购公告发布之日到响应截止时间之间, 投标人提供的证明材料:山西安能矿山工程有限公司提供的信用信息报告不在采购公告发布之日到响应截止时间之间,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:181*****736151*****875

四、其他公告内容

本次采购公告在晋能控股招标采购平台、山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台、山西国资数智采购系统上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司纪检办

电话:0356-*******

六、联系方式:

采购人:山西煤炭运销集团华阳煤业有限公司

地址: 山西省晋城市泽州县周村镇河村村

联系人:程洋洋

电话:176*****221

电子邮件:hymyzbbgs@163.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:181*****736151*****875

电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术研究 治理 运输

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索