昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目中标成交结果公告

昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目中标成交结果公告

  项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):招标编号:KMZC2024-C2-*****-KMCS-0088

  一、项目名称:昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目

  三、中标(成交)信息

  供应商名称:云南左建装饰工程有限公司

  供应商地址:云南省昆明市呈贡区彩云南路598号七彩云南第壹城8号地块4号楼公寓11层1113号

  中标(成交)金额:*******.53元

  四、主要标的信息

工程类

名称:昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目

施工范围:昆明市中医医院呈贡院区医院地下车场环氧地坪改造项目涉及的全部施工内容,包含导向标识。

施工工期:60日历天。

项目经理:曹浩

执业证书信息:云253*****022*****

  五、评审专家名单:程晓慧,何康(采购人代表),李真君(组长)

  六、代理服务收费标准及金额:本次招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取后下浮20%向成交人收取,代理服务费收取方式:现金或转账【代理费收款账户信息:开户名称:昆明晨晟招标有限责任公司,开户行:工商银行昆明城市开发支行,账号:250*****090********】。

  金额:1.0446万元

  七、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  八、其他补充事宜

  1、竞争性磋商公告日期:2024年7月16日至2024年7月23日

  2、未通过审查情况:

  上海正欧涂料有限公司:提供的企业资质证书过期,不予通过资格评审;

  重庆华创涂装工程有限公司:授权委托书中法定代表人签署形式不符合招标文件要求,不予通过资格评审;

  中润祥实业发展有限公司:商务报价响应文件中暂例金额报价为零,不满足招标文件要求,不予通过符合性评审(磋商报价)。

  3、公告发布媒体:云南省政府采购网

  4、开标时间:2024年7月26日09时30分

  5、中标成交公告有效期:2024年7月30日

  九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息

  名称:昆明市中医医院

  地址:云南省昆明市呈贡区祥园街2686号

  联系人:李老师

  电话:0871-********

  2、采购代理机构信息

  采购代理机构:昆明晨晟招标有限责任公司

  地址:昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层

  传真:(0871)********

  联系人:赵笑婷(132*****390)、李曼溪(158*****353

  邮箱:********* qq.com

  3、项目联系方式

  项目联系人:赵笑婷、李曼溪、沈孟兆、胡兴松、谷一鹏

  电话:132*****390158*****353

  十、附件

  1.采购文件(已公告的可不重复公告)

  2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

  3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

  4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

  5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 地下车场环氧

0人觉得有用

招标
业主

昆明晨晟招标有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索