海宁市行政中心建筑改造项目屋面防水保温维修工程中标公示-交易结果公示
海宁市行政中心建筑改造项目屋面防水保温维修工程中标公示-交易结果公示
海宁市行政中心建筑改造项目(屋面防水保温维修工程)
海宁市行政中心建筑改造项目(屋面防水保温维修工程)(A330*****201004*****001)
公示期为:2024年08月01日至2024年08月05日
中标候选人 | 项目经理/总监 |
浙江中腾建设有限公司 | 宋星星 |
嘉兴宁誉建设工程有限公司 | 郑媛 |
浙江权璟建设有限公司 | 胡志超 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
嘉兴宁誉建设工程有限公司 | 二级建造师(建筑工程) | 浙233*****024***** | 防水防腐保温工程专业承包贰级 |
浙江权璟建设有限公司 | 二级建造师(建筑工程) | 浙233*****023***** | 防水防腐保温工程专业承包贰级 |
浙江中腾建设有限公司 | 二级建造师(建筑工程) | 浙233*****023***** | 防水防腐保温工程专业承包贰级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江宏成建材有限公司 | 未按招标文件要求提供企业主要负责人A类证书。 | ||
2 | 浙江伟峰建设股份有限公司 | 未按招标文件夹要求提供对应资质动态核查结果。 | ||
3 | 浙江健昇建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。 | ||
4 | 杭州中布建设有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。 | ||
5 | 浙江春明防水建材有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。 | ||
6 | 浙江海誉建设有限公司 | 未按招标文件夹要求提供对应资质动态核查结果。 | ||
7 | 浙江鸿博装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函。 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
标签: 建筑改造
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无