嘉兴南北湖未来城EOD项目--钱江潮源生态湿地二期工程基桩检测中标候选人公示
嘉兴南北湖未来城EOD项目--钱江潮源生态湿地二期工程基桩检测中标候选人公示
嘉兴南北湖未来城EOD项目--钱江潮源生态湿地二期工程基桩检测中标候选公示
项目编号 | JSJY111*****21413 | 招标方式 | 公开招标 | |
全省统一赋码 | ||||
工程名称 | 嘉兴南北湖未来城EOD项目--钱江潮源生态湿地二期工程基桩检测 | |||
招标人 | 海盐县水利投资有限公司 | |||
招标代理机构 | 浙江均和工程管理有限公司 | |||
工程规模 | 总面积4024亩,项目包括保育区中下层植物生态修复及整个湿地林荫树、主要入口的地被植物种植等;园内防火通道、管护巡护道、桥梁建设等。 | |||
中标候选人 | 嘉兴中诚工程检测有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价(元) | ||||
响应招标文件资格能力条件 | 建设工程地基基础检测资质 | |||
项目经理(负责人) | 钱颖凯 | |||
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 建筑工程检测人员培训合格证[浙质检******] | |||
工期 | 具备检测条件后进场且满足施工总进度计划要求。 | |||
承诺完成质量 | 符合国家基桩检测验收规范和标准 | |||
评标情况 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
嘉兴市嘉设岩土工程勘察研究所有限公司 | 委托代理人未提供社会保险缴纳证明 | |||
浙江省地球物理技术应用研究所有限公司 | 委托代理人未提供社会保险缴纳证明 | |||
开标时间 | 2024.8.1 14:30 | 浙江均和工程管理有限公司 | ||
公示时间 | 2024.8.2至2024.8.5 | |||
备注 | ||||
监督电话 | 0573-******** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监【2010】2号)相关规定提出。
招标
|
浙江均和工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无