浙江省某单位单人急救包采购项目采购结果公示第1包

浙江省某单位单人急救包采购项目采购结果公示第1包

浙江省某单位单人急救包

采购项目结果公示

(2024-JKBFAK-W4008)

我单位对以下采购项目进行了简易询价评审,现就供应商报价排名及预成交结果公示如下:

一、项目名称:浙江省某单位单人急救包采购项目

二、项目编号:2024-JKBFAK-W4008

三、公示期限:自公示之日起3个工作日

四、报价结果

序号

供应商名称

报价金额(元)

备注

1

宁夏大华明珠商贸有限公司

*****.00

2

中津创新(天津)科技发展有限公司

*****.00

3

天津市军鹰科技有限公司

*****.00

4

涿州华诺救生装备有限公司

*****.00

5

江苏昌吉永生物科技股份有限公司

*****.00

6

河北阜善科技有限公司

*****.00

7

军睿(金华)智能装备有限公司

*****.00

8

杭州缤澜科技有限公司

*****.00

五、无效报价供应商及原因

序号

供应商名称

无效原因

备注

1

嘉兴站鹰医疗器械有限公司

供应商成立时间为2022年2月23日,不满足供应商资格条件中“供应商成立时间不少于3年”的要求,资格性审查未通过。

2

南京好伙伴车业服务有限公司

报价文件不符合“技术要求”中“相关医疗器械符合医疗器械备案标准”的要求,未提供有效证明,符合性审查未通过。

3

北京鑫旺基业科技有限公司

报价文件不符合“技术要求”中“相关医疗器械符合医疗器械备案标准”的要求,未提供有效证明,符合性审查未通过。

4

河南昕辰电子科技有限公司

报价文件不符合“技术要求”中“相关医疗器械符合医疗器械备案标准”的要求,未提供有效证明,符合性审查未通过。

六、预成交供应商

经评审委员会评审,宁夏大华明珠商贸有限公司为本项目预成交供应商,预成交金额为*****元。

报价供应商对预成交结果如有异议,应当在本公示期内以书面形式向我单位提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商表示衷心的感谢,欢迎今后继续参加本单位采购项目。

七、联系方式

采购机构联系人:叶先生 157*****957

纪检部门联系人:孙先生 186*****669

浙江省某单位

2024年8月1日

,浙江

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 单人急救包

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索