华安县农村信用合作联社高安信用社装修工程中标候选人公示

华安县农村信用合作联社高安信用社装修工程中标候选人公示

华安县农村信用合作联社高安信用社装修工程中标候选人公示项目中标公示
标题:
华安县农村信用合作联社高安信用社装修工程中标候选人公示
公告类型:
中标候选人公示
序号 企业名称
第1中标候选人 福建康嘉达建设工程有限公司 ******
第2中标候选人 福建博顺建设有限公司 ******
第3中标候选人 方圆建设集团有限公司 ******
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

华安县农村信用合作联社高安信用社装修工程

中标候选人公示

工程名称: 华安县农村信用合作联社高安信用社装修工程

招 标 人: 华安县农村信用合作联社

地址:华安县大同路66号

联系人及电话:郭女士、158*****480

招标代理单位: 福建华优工程管理有限公司

联系人及电话:小陈、158*****879

工程建设地点:华安县高安镇

开标地点:随行易交易电子招标投标交易平台

招标方式: 公开招标

评标办法: 经评审的最低投标价中标法(B类)[k值取值区间 6%~10 %(含6 %,不含 10%)]

开标时间: 2024年7月31日上午09:00 时

第一中标候选人: 福建康嘉达建设工程有限公司

投标报价:人民币柒拾柒万零柒佰零肆元整,含暂列金叁万玖仟元(小写:******元(含暂列金*****元))

工期:总工期70日历天

项目负责人: 张发斌 注册编号: 闽135*****020*****

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

类似工程业绩:中国农业发展银行光泽县支行装修工程

第二中标候选人: 福建博顺建设有限公司

投标报价:人民币柒拾陆万玖仟肆佰伍拾柒元整,含暂列金叁万玖仟元(小写:******元(含暂列金*****元))

工期:总工期70日历天

项目负责人: 苏芳芳 注册编号: 闽235*****021*****

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

类似工程业绩:中国农业银行股份有限公司永定凤城支行迁址租赁装修项目

第三中标候选人: 方圆建设集团有限公司

投标报价:人民币柒拾陆万柒仟壹佰贰拾肆元整,含暂列金叁万玖仟元(小写:******元(含暂列金*****元))

工期:总工期70日历天

项目负责人: 黄幼香 注册编号: 闽235*****023*****

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

类似工程业绩:惠安县农村信用合作联社上坂分社营业场所及自助银行室内装修工程

评标专家: 邹跃华(组长)、叶丽华、李兵、黄月琴、郑英琴

公示期: 2024年8月2日至2024年8月5日

被否决投标的投标人名称及原因:福建省少林建设工程有限公司递交的投标文件中劳务员身份证有效期过期,不符合资格文件评审办法和标准3.1.8规定的要求,资格审查不通过。

异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间内以书面形式向招标人提出。

监督部门:华安县农村信用合作联社纪委办

招标人:华安县农村信用合作联社

招标代理机构:福建华优工程管理有限公司

日期:2024年8月2日

附件:
公示时间:
2024-08-02 11:50:30 至 2024-08-05 23:00:00

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修工程 信用社 信用

0人觉得有用

招标
业主

福建华优工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索