陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及食堂配套家具采购项目结果公告
陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及食堂配套家具采购项目结果公告
合同包1(陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及食堂配套家具采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东藤禧家具有限公司 | 广东省佛山市顺德区乐从镇广湛路水藤路段东侧商业开发区4仓 | 666,990.00元 |
合同包1(陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及食堂配套家具采购项目):
货物类(广东藤禧家具有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他家具 | 玻璃不锈钢餐桌 | 藤禧 | 规格:1200mm*1370mm*750mm/型号:TX-005 | 395.00(套) | 550.00 | 217,250.00 |
1-1 | 其他家具 | 304不锈钢晾衣架 | 藤禧 | 规格:32圆管,厚标1.0(包含安装费,辅材等)/型号:TX-003 | 226.00(米) | 40.00 | 9,040.00 |
1-1 | 其他家具 | 置物架 | 藤禧 | 规格:2500mm*200mm/型号:TX-004 | 113.00(个) | 380.00 | 42,940.00 |
1-1 | 其他家具 | 双层学生铁床(含床板、鞋架、蚊帐架等) | 藤禧 | 规格:(含床板、鞋架、蚊帐架等)2000mm*900mm*1800mm/型号:TX-001 | 452.00(张) | 650.00 | 293,800.00 |
1-1 | 其他家具 | 储物柜 | 藤禧 | 规格:L600*W600*H1800mm/型号:TX-002 | 226.00(个) | 460.00 | 103,960.00 |
王旭东(采购人代表)、黄永斌、陈文朝
代理服务收费标准 | 采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:(1)招标代理服务费以项目中标总金额作为招标代理服务费的计算基数;(2)招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算。本项目为货物类项目,按照以下标准计取:100万元以下的部分,按照1.5%计取;100-500万元的部分,按照1.1%计取;500-1000万元的部分,按照0.8%计取;1000-5000万元的部分,按照0.5%计取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及食堂配套家具采购项目 | 1.0005 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(陈村镇初级中学改扩建一期工程宿舍及食堂配套家具采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|
广东藤禧家具有限公司 | 通过 | 通过 | 666,990.00元 | 1 | 1 |
广东一定好家具有限公司 | 通过 | 通过 | 728,810.00元 | 2 | 2 |
贝登(惠州)生物科技有限公司 | 通过 | 通过 | 792,985.00元 | 3 | 3 |
中山市澳天家具有限公司 | 通过 | 通过 | 881,913.00元 | 4 | |
哈尔滨成业科技有限公司 | 通过 | 通过 | 898,923.00元 | 5 | |
广州一品家具有限公司 | 通过 | 通过 | 949,918.00元 | 6 | |
广州市时升家具有限公司 | 通过 | 通过 | 979,517.00元 | 7 | |
深圳市润泽鑫实业有限公司 | 通过 | 通过 | 979,750.00元 | 8 | |
佛山市虹桥家具有限公司 | 通过 | 通过 | 994,642.00元 | 9 | |
广东金朋家具制造有限公司 | 通过 | 通过 | 1,010,017.00元 | 10 | |
广东利华家具实业有限公司 | 通过 | 通过 | 1,063,770.00元 | 11 | |
东莞市鸿泰名家具有限公司 | 通过 | 通过 | 1,118,385.00元 | 12 | |
广东开林家具制造有限公司 | 通过 | 通过 | 1,151,648.00元 | 13 | |
佛山市迪卡伦家具有限公司 | 通过 | 通过 | 1,162,270.00元 | 14 | |
佛山市顺德区汇尚展示家具有限公司 | 通过 | 通过 | 1,169,010.00元 | 15 | |
中山市华锦智能家具有限公司 | 通过 | 通过 | 1,173,526.00元 | 16 | |
中山市双河金属制品有限公司 | 通过 | 通过 | 1,193,380.00元 | 17 | |
深圳万茂环境建设发展有限公司 | 通过 | 通过 | 1,193,700.00元 | 18 | |
广东欧诚家具实业有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:履行合同所必需的设备和专业技术能力评审不通过,未提供《声明函》 |
名 称:佛山市顺德区陈村镇初级中学
地 址:广东省佛山市顺德区镇中路10号
联系方式:0757-********
名 称:广东天一工程管理有限公司
地 址:佛山市三水区云东海街道荷湖南路1号5座负一层001号
联系方式:134*****806
项目联系人:植先生
电 话:134*****806
广东天一工程管理有限公司
2024年08月02日
招标
|
广东天一工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无