黑龙江省大庆高新区雨水重力排更新改造项目中标候选人公示

黑龙江省大庆高新区雨水重力排更新改造项目中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省大庆高新区雨水重力排更新改造项目中标候选人公示

黑龙江省大庆高新区雨水重力排更新改造项目已于2024年08月02日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆高新区雨水重力排更新改造项目

二、招标人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

三、招标代理机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称:大庆建筑安装集团有限责任公司

投标报价:

大写:贰仟贰佰陆拾叁万零玖佰陆拾捌元陆角陆分

小写:********.66元

综合得分:95.68分

质量标准:合格标准。

项目经理:王景龙

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑223*****9582

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人第二名

单位名称:黑龙江太溪源建筑工程有限公司

投标报价:

大写:贰仟贰佰玖拾万零玖仟陆佰柒拾贰元叁角壹分

小写: ********.31元

综合得分:95.64分

质量标准:合格标准。

项目经理:王福利

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑223*****023*****

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人第三名

单位名称:黑龙江白泽科技有限公司

投标报价:

大写:贰仟叁佰壹拾捌万零贰拾肆元零叁分

小写:********.03元

综合得分:94.38分

质量标准:合格标准。

项目经理:徐志武

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:黑223*****024*****

资质等级:市政公用工程施工总承包贰级

六、被否决投标情况:

序号

单位名称

废标原因

1

大庆市恒大建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求提供2.11承诺

七、公示时间

2024年08月03日-2024年08月07日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局

十、联系方式

招 标 人:大庆高新技术产业开发区运行保障中心

地 址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号

联 系 人:吴先生

电 话:0459-*******

代 理 机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼

联 系 人:杨先生

电 话:0459-*******

该招标项目监督部门:大庆高新技术产业开发区自然资源与建设管理局

地 址:黑龙江省大庆高新区火炬新街33号2楼


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 更新改造 高新区 雨水

0人觉得有用

招标
业主

大庆高新城市建设投资开发有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索