中星能源动力岛分公司职业危害因素检测、日常监测服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示

中星能源动力岛分公司职业危害因素检测、日常监测服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示

采购项目编号 XW-招标代理-********
公示发布时间 2024-08-05 12:08:07
公示标题 中星能源动力岛分公司职业危害因素检测、日常监测服务采购项目竞争性磋商公告--成交结果公示
成交供应商 南京诺卫检测技术有限公司
公示性质 正常公示
行业类型 综合交易
成交价格 *****
价格单位
成交下浮率 0.*****%
公示内容

成交结果公示

连云港中星能源有限公司中星能源动力岛分公司职业危害因素检测、日常监测服务采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 南京诺卫检测技术有限公司

成交价格: *****

成交下浮率: /%

工期: 540 日历天

项目负责人(项目经理): 朱龙龙

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
1
南京诺卫检测技术有限公司
16.53
60.00
14.00
90.53
2
浙江建安检测研究院有限公司
16.77
53.32
20.00
90.09
3
江苏宁大卫防检测技术有限公司
14.53
57.94
17.00
89.47
4
陕西立方环保科技服务有限公司
13.67
34.09
17.00
64.76

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
湖南省职业病防治院
响应文件未加盖公章
2
苏交科集团(江苏)安全科学研究院有限公司
提供的业绩不符合磋商文件要求

本成交结果公示期自 2024年8月5日 起,至 2024年8月8日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 纪工

联系电话: 0518-********

邮箱: jiyingzhi@jsyangjing.com

采购人: 连云港中星能源有限公司

日期: 2024年8月5日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 日常监测 职业危害 检测

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索