2024年坪山区用人单位职业病危害因素监督监测项目中标成交结果公告

2024年坪山区用人单位职业病危害因素监督监测项目中标成交结果公告

一、项目编号:CB-BP-2024-0628-01

二、项目名称:2024年坪山区用人单位职业病危害因素监督监测项目

三、投标供应商名称及报价:

序号

投标供应商

报价(元)

资格性符合性审查及未通过原因

1

深圳市鸿柏检测科技有限公司

¥338,000.00

通过

2

创合检测(深圳)有限公司

¥336,300.00

通过

3

深圳市世和安全技术咨询有限公司

¥336,000.00

通过

4

深圳市利诚检测技术有限公司

¥333,000.00

不通过。未按照采购文件要求提供被授权人社保证明,不满足符合性检查表第7条“按采购文件所提供的样式填写《投标函》;未按采购文件对投标文件组成的要求提供投标文件的(投标文件组成不完整)”的要求

四、候选中标供应商名单:

序号

投标供应商

1

创合检测(深圳)有限公司

2

深圳市世和安全技术咨询有限公司

3

深圳市鸿柏检测科技有限公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

1

创合检测(深圳)有限公司

深圳市龙岗区横岗街道四联社区228工业区第11号B栋201

336,300.00

六、主要标的信息

序号

标的名称

2024年坪山区用人单位职业病危害因素监督监测项目

1

服务范围

详见项目招标文件

2

服务要求

详见项目招标文件

3

服务时间

自合同签订之日起至2024年10月31日。具体以合同签订为准。

4

服务标准

详见项目招标文件

5

采购公告发布日期

2024年7月22日

6

数量

1项

七、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:郭跃萍、徐彩萍、丁文捷、王婷、谢春兰

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

总分

排名

深圳市鸿柏检测科技有限公司

54.55

3

创合检测(深圳)有限公司

80.20

1

深圳市世和安全技术咨询有限公司

77.61

2

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币 陆仟元整(¥6,000.00)。

本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“服务类”及招标文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024年8月5日至2024年8月8日)

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市坪山区疾病预防控制中心(卫生监督所)

地址:深圳市坪山区碧岭街道汤坑社区赤子路9号

联系方式:付工,0755-********

2、社会招标代理机构

名称:深圳市加乐咨询有限公司

地址:深圳市坪山高铁站对面奋斗广场A座405-407(坪山站A出口)

联系方式:0755-********/********

3.项目联系方式:

项目联系人:袁工

电话:0755-********

深圳市加乐咨询有限公司

2024年8月5日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 职业病危害 监督监测

0人觉得有用

招标
业主

深圳市加乐咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索