阿拉善右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐厨垃圾处理服务竞争性磋商中标公示

阿拉善右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐厨垃圾处理服务竞争性磋商中标公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

阿拉善右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐厨垃圾处理服务竞争性磋商中标
公示
(招标编号:JTCG-2024-24)
一、中标人信息:
标段(包)[O01]阿拉养右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐厨垃圾处理服务竞争性磋

中标人:东方煜晨环保工程有限公司
其他类型中标价:1199300.00元/年
二、其他:

阶梯项目咨询有限公司受阿拉善右燕漠北水润综合影务有限责任公司委托,于224年8
月5日就阿拉善右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐厨垃圾处理服务(项目编号:JTCC
202424),采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下
、采购项目名称阿拉善右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐厨垃圾处理服务竞争性暖

二、中标(成交)供应商名称及中标(成交)价格:
项日编号项目名称技术规格、参数及要求预算金额(元)附件材料
JTCG-2024-24阿拉善右旗医疗废物处理中心和巴丹吉林镇餐橱垃圾处理服务竞争性磋筒详
见响应件,1200000元/年/
供应商:东方煜晨环保工程有限公司:
中标金额:1199300.00元/年
三、否决投标的情况说明
供应商名称否决投标的情况说明
陕西安华航环境工程有限公司未提供良好的财务制度证明材料,不符合采购文件资格性审
查要求,故否决其投标。
请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订改响
采购合同。
四、公告时间:
自本公告发布之日起1个工作日
如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在相关法律规定的时间内,按招标
文件投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。
采购单位名称:阿拉善右旗漠北水润综合服务有限责任公司
地址:内蒙古自治区阿拉善右旗
项目联系人:赵海波
联系电话:18248373318
采购代理机构名称:阶梯项日咨询有限公司

地址:阿拉善左旗凯泰海洋花同北门东侧2#楼2#商铺
项目联系人:阿丽玛

联系电话:1820483358
自之
三、监督部门
本招标项目的监督部门为阿拉善右旗漠北水润综合服务有限责任公司。
四、联系方式
招标人:阿拉善右旗漠北水润综合服务有限责任公司
地址:内蒙古白治区阿拉善右旗
联系人:赵海波
电话:1824837331
电子邮件:1148818894@qq.c0m
招标代理机构:阶梯项目咨询有限公司
地址:阿拉善左旗凯泰海洋花园住笔小区2-商铺-101、102
联系人:阿丽玛
电话:18204833584
电子邮件:1148818894@qq.com
有限
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
润hfH9签8
090
招标人或其招标代理机构:
02090005
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 理服务

0人觉得有用

招标
业主

阶梯项日咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索