秀洲蓝城现代渔业科技园项目一期电力工程项目中标候选人公示

秀洲蓝城现代渔业科技园项目一期电力工程项目中标候选人公示

秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表

编号(油2024-07-06)

建设单位(公章)

嘉兴市秀洲本尚农业发展有限公司

工程名称

秀洲蓝城现代渔业科技园项目(一期)电力工程

工程地点

秀洲区油车港镇

工程概况

施工图范围内的电力工程,具体内容详见图纸及工程量清单。

中标候选人

浙江开元机电集团有限公司

浙江科创建筑科技有限公司

嘉兴市易达电力工程有限公司

中标候选人排序

投标报价(万元)

123.9211

123.8522

124.4032

企业资质

电力工程施工总承包二级

电力工程施工总承包二级

电力工程施工总承包二级

项目经理/负责人

曾雄

周小芳

章春华

项目经理

(负责人)资质

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

开标时间

2024年8月2日14时30分

镇招投标办

(公章)

公示时间

2024年8月6日 至2024年8月8日

备 注

否决投标情况:浙江港通建设有限公司未提供资“浙江省建筑市场监管公共服务系统”质动态核查结果证明;浙江轩翔建设有限公司工程量报价清单编制人员相应专业未满足招标文件要求。

投诉受理

嘉兴市秀洲区油车港镇政务服务中心招投标办,电话:********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力工程 科技园 渔业

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索