石家庄水投生态环保有限责任公司污水聚丙烯酰胺阳离子采购项目中标候选人公示

石家庄水投生态环保有限责任公司污水聚丙烯酰胺阳离子采购项目中标候选人公示

石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目
招标项目编号:M**********J********
公示名称:石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目中标候选人公示
公示编号:M**********J********001
公示内容:
标段:石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)聚丙烯酰胺(阳离子)采购项目
所属专业:B****** 专用化学品和精细化学品 所属地区:河北省/石家庄市/市辖区
开标时间:2024-07-23 09:00:00 开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台(www.zcbidding.com)
公示开始日期:2024-08-06 公示截止日期:2024-08-08
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 石家庄盛盈化工四厂有限公司 *****.00 *****.00 接到供货通知后48小时内交货 符合国家标准GB/T*****-2014且满足招标文件的指标要求,且满足招标文件的指标要求
2 河北禹顺环保科技有限公司 *****.00 *****.00 接到供货通知后48小时内交货 符合国家标准GB/T*****-2014且满足招标文件的指标要求,且满足招标文件的指标要求
3 河北流洋环保科技有限公司 *****.00 *****.00 接到供货通知后 48 小时内交货 符合国家标准 GB/T*****-2014 且满足招标文件的指标要求,且满足招标文件的指标要求
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 石家庄盛盈化工四厂有限公司 康建彬 / / /
2 河北禹顺环保科技有限公司 杜禅明 / / /
3 河北流洋环保科技有限公司 范宇 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 石家庄盛盈化工四厂有限公司 符合招标文件要求
2 河北禹顺环保科技有限公司 符合招标文件要求
3 河北流洋环保科技有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 石家庄盛盈化工四厂有限公司 / / / / /
2 河北禹顺环保科技有限公司 / / / / /
3 河北流洋环保科技有限公司 / / / / /
4 河北君深环境科技有限公司 / / / / /
5 石家庄水业科技有限责任公司 / / / / /
6 石家庄德改水处理剂销售有限公司 / / / / /
7 安徽巨成精细化工有限公司 / / / / /
8 青岛纳森絮凝剂有限公司 / / / / /
9 秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司 / / / / /
10 河南清涵环保科技有限公司 / / / / /
11 深圳宏森环境治理有限公司 / / / / /
12 石家庄彩鸿安商贸有限公司 / / / / /
13 巩义市正邦净水材料有限公司 / / / / /
14 河北环宁环保科技有限公司 / / / / /
15 河北张竣科技有限公司 / / / / /
16 巩义市滤料工业有限公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 石家庄盛盈化工四厂有限公司 / / / / /
2 河北禹顺环保科技有限公司 / / / / /
3 河北流洋环保科技有限公司 / / / / /
4 河北君深环境科技有限公司 / / / / /
5 石家庄水业科技有限责任公司 / / / / /
6 石家庄德改水处理剂销售有限公司 / / / / /
7 安徽巨成精细化工有限公司 / / / / /
8 青岛纳森絮凝剂有限公司 / / / / /
9 秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司 / / / / /
10 河南清涵环保科技有限公司 / / / / /
11 深圳宏森环境治理有限公司 / / / / /
12 石家庄彩鸿安商贸有限公司 / / / / /
13 巩义市正邦净水材料有限公司 / / / / /
14 河北环宁环保科技有限公司 / / / / /
15 河北张竣科技有限公司 / / / / /
16 巩义市滤料工业有限公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 商务评分 技术评分 总得分 排名
50.00 20.00 30.00 100.00
1 石家庄盛盈化工四厂有限公司 49.96 / / 91.42 1
2 河北禹顺环保科技有限公司 49.92 / / 91.22 2
3 河北流洋环保科技有限公司 49.91 / / 89.97 3
4 河北君深环境科技有限公司 49.86 / / 89.12 4
5 石家庄水业科技有限责任公司 49.96 / / 89.00 5
6 石家庄德改水处理剂销售有限公司 49.52 / / 88.90 6
7 安徽巨成精细化工有限公司 49.91 / / 85.57 7
8 青岛纳森絮凝剂有限公司 49.75 / / 84.65 8
9 秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司 49.69 / / 81.89 9
10 河南清涵环保科技有限公司 49.94 / / 81.80 10
11 深圳宏森环境治理有限公司 49.59 / / 81.45 11
12 石家庄彩鸿安商贸有限公司 49.56 / / 80.80 12
13 巩义市正邦净水材料有限公司 49.78 / / 80.48 13
14 河北环宁环保科技有限公司 49.80 / / 80.44 14
15 河北张竣科技有限公司 48.99 / / 78.83 15
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 巩义市滤料工业有限公司 投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:授权委托书代理人未签字,;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:张艳清,联系单位:河北恒基建设招标有限公司,联系方式:0311-********,并按照相关要求提交书面材料。
联系方式
招标人:石家庄污水处理有限公司 招标代理机构:河北恒基建设招标有限公司
地址:石家庄市桥西区汇明路8号 地址:石家庄长安区北城山水商业楼
联系人:张梁峰 联系人:张艳清 张凯
电话:0311-******** 电话:0311-******** ********
电子邮箱:/ 电子邮箱:*********@qq.com
8.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-08-06
公示截止时间: 2024-08-08
开标时间: 2024-07-23
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 聚丙烯酰胺 阳离子 污水

0人觉得有用

招标
业主

河北恒基建设招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索