宁波北仑国际集装箱码头有限公司2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目评标结果公示

宁波北仑国际集装箱码头有限公司2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目评标结果公示

宁波北仑国际集装箱码头有限公司

2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目

流标公示

项目名称:宁波北仑国际集装箱码头有限公司2024年诺尔龙门吊减速箱采购项目

项目编号:N*****

开标时间:2024年07月30日 09时00分

评标时间:2024年08月05日

公示时间:2024年08月06日2024年08月08日

无效情况:经评标委员会评审后情况如下:宁海恒辉液压机械设备有限公司及宁波德铭机电设备有限公司均仅提供了中 标通知书,未提供合同复印件,不符合招标文件合格投标人的资格要求第二条招 标人的特定条件中要求的第 1 点,评标小组一致评定该2家单位投标文件作无效处理。

评标结果:经评标委员会评审,因有效标书少于3家,故本次招标作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波北仑国际集装箱码头有限公司

联系电话:157*****169

查看原文

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 诺尔龙门吊减

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索