六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目中标结果公示
六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目中标结果公示
六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目
中标结果公示
项目名称 | 六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目 | |||||
项目编号 | E341*****1001858 | |||||
标段名称 | 六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 六安市金安区民政局 | |||||
最高限价 | 贰佰肆拾壹万伍仟玖佰肆拾肆元伍角叁分(小写:*******.53元) | |||||
代理机构 | 安徽铭诚工程咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 六安市金安区七里站阳光巴黎春天25#楼12层 联系方式:0564-******* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年08月01日 09时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 合肥思佳网络科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:不符合第三章“投标人须知”第1.4.1条规定的项目经理资格要求。 原因:未提供项目经理安全生产考核合格证(B证)。 | |||
被否决的投标人名称 | 六安昊业电子科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:不符合第三章“评标办法”资格审查标准关于企业基本账号开户许可证的要求。 原因:未提供企业基本账号开户银行及账号的批准文件(开户许可证)。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽宏实智能科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:根据招标文件第31页第3.7条投标文件的编制第3.7.3条要求。 原因:提供的免缴投标保证金承诺函未签字、盖章。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽博众信息网络工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1条投标人投标保证金第5条规定。 原因:未提供免缴投标保证金承诺函。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽光谷智能科技有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安市经济开发区苏埠路南 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 贰佰壹拾万元整(小写:*******.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 朱翠霞 | 资格证书名称及编号 | 机电工程二级注册建造师 | |||
项目技术负责人 | 王国武 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 1、六安市光明路小学智能化工程项目 2、郎溪县郎川幼儿园智能化项目 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1、六安市妇幼保健院妇幼健康综合楼智能化系统采购及安装工程 2、金安区中医院项目建设一期智能化系统工程 | |||||
公示时间 | 2024年08月06日 |
六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目
中标结果公示
项目名称 | 六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目 | |||||
项目编号 | E341*****1001858 | |||||
标段名称 | 六安市失能失智特困供养人员康养中心智能化项目 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 六安市金安区民政局 | |||||
最高限价 | 贰佰肆拾壹万伍仟玖佰肆拾肆元伍角叁分(小写:*******.53元) | |||||
代理机构 | 安徽铭诚工程咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 六安市金安区七里站阳光巴黎春天25#楼12层 联系方式:0564-******* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
开标时间 | 2024年08月01日 09时00分 | 计划工期 | 60日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 合肥思佳网络科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:不符合第三章“投标人须知”第1.4.1条规定的项目经理资格要求。 原因:未提供项目经理安全生产考核合格证(B证)。 | |||
被否决的投标人名称 | 六安昊业电子科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:不符合第三章“评标办法”资格审查标准关于企业基本账号开户许可证的要求。 原因:未提供企业基本账号开户银行及账号的批准文件(开户许可证)。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽宏实智能科技有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:根据招标文件第31页第3.7条投标文件的编制第3.7.3条要求。 原因:提供的免缴投标保证金承诺函未签字、盖章。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽博众信息网络工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据:不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1条投标人投标保证金第5条规定。 原因:未提供免缴投标保证金承诺函。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | 安徽光谷智能科技有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | 60日历天 | |||
地 址 | 安徽省六安市经济开发区苏埠路南 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 贰佰壹拾万元整(小写:*******.00元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 朱翠霞 | 资格证书名称及编号 | 机电工程二级注册建造师 | |||
项目技术负责人 | 王国武 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 1、六安市光明路小学智能化工程项目 2、郎溪县郎川幼儿园智能化项目 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1、六安市妇幼保健院妇幼健康综合楼智能化系统采购及安装工程 2、金安区中医院项目建设一期智能化系统工程 | |||||
公示时间 | 2024年08月06日 |
标签: 智能化
0人觉得有用
招标
|
安徽铭诚工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无