中山火炬阳西产业转移工业园污水处理厂污泥处理服务项目第三次评标结果公示
中山火炬阳西产业转移工业园污水处理厂污泥处理服务项目第三次评标结果公示
评标结果公示 | |||||||||
项目编号:HS2024ZC003 | |||||||||
招标人 | 阳西中炬水务有限公司 | ||||||||
项目名称 | 中山火炬(阳西)产业转移工业园污水处理厂污泥处理服务项目(第三次) | ||||||||
项目内容 | 中山火炬(阳西)产业转移工业园污水处理厂污泥处理服务项目(第三次)(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)。 | ||||||||
排名 | 中标候选单位 | 单价限价/吨(元) | 项目服务期限 | 质量标准 | 项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 编号 | |||||||
1 | 阳春市丰园污泥处理有限公司 | ¥260.00 | 符合招标文件要求 | / | / | / | / | ||
2 | 阳江市阳东区广发新型建材有限公司 | ¥318.00 | 符合招标文件要求 | / | / | / | / | ||
3 | 广东一农生物科技有限公司 | ¥325.00 | 符合招标文件要求 | / | / | / | / | ||
评标情况 | 序号 | 投标人名称 | 是否通过初步审查 | 价格得分 | 商务技术得分 | 综合得分 | 排名 | ||
1 | 阳春市丰园污泥处理有限公司 | 是 | 30.00 | 58.40 | 88.40 | 1 | |||
2 | 阳江市阳东区广发新型建材有限公司 | 是 | 24.53 | 44.20 | 68.73 | 2 | |||
3 | 广东一农生物科技有限公司 | 是 | 24.00 | 28.80 | 52.80 | 3 | |||
注:遂溪县同盛建筑材料有限公司不通过本次初步审查原因为:没有提供2022年度或2023年度财务状况报告关键页或基本开户行出具的资信证明,不通过本次初步评审。 | |||||||||
公示时间 | 2024年8月6日17:30至2024年8月9日17:30 | ||||||||
提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议的,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 招标人:阳西中炬水务有限公司 联系人:李先生 联系电话:0760-******** 招标代理机构:广东宏实建设项目管理有限公司 联系人:梁小姐 联系电话:0760-******** | |||||||||
2024年8月6日 |
标签: 理服务
0人觉得有用
招标
|
广东宏实建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无