江西华思房地产开发有限公司旭岚春天一期建设项目样板房及售楼处装修工程江西华思房地产开发有限公司旭岚春天一期建设项目样板房及售楼处装修工程中标候选人公示

江西华思房地产开发有限公司旭岚春天一期建设项目样板房及售楼处装修工程江西华思房地产开发有限公司旭岚春天一期建设项目样板房及售楼处装修工程中标候选人公示

招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示

招标工程项目基本信息
建设单位江西华思房地产开发有限公司
工程名称江西华思房地产开发有限公司旭岚春天一期建设项目样板房及售楼处装修工程
工程地址青山湖区青山湖大道以东,佛塔路以西,昌鸿路以南
建筑面积结构/层数
招标范围江西华思房地产开发有限公司旭岚春天一期建设项目样板房及售楼处装修工程,具体以图纸及工程量清单为准
招标控制价*******.14元开标时间2016年08月19日
中标候选人排序及相关内容
第一中标排序单位名称江西荣达安装工程有限公司
投标资质建筑装修装饰工程(2015新标准)一级
投标报价*******.70元
建造师姓名罗清注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第二中标排序单位名称洪沪港建设有限公司
投标资质建筑装修装饰工程(2015新标准)一级
投标报价*******.70元
建造师姓名郭霞注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
第三中标排序单位名称南昌金桦阳建筑装饰有限公司
投标资质建筑装修装饰工程(2015新标准)一级
投标报价*******.70元
建造师姓名章孟华注册证书注册号********
建造师等级建筑工程二级注册专业
本工程项目资格审查情况
资格审查方式资格后审资格审查方法合格制
递交资格审查文件单位的数量19
通过资审的家数15未通过资审的家数4
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称江西荣达安装工程有限公司
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称洪沪港建设有限公司
申报的业绩/
第三中标排序单位名称南昌金桦阳建筑装饰有限公司
申报的业绩/
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称江西民建装饰工程有限公司、瑞州建设有限公司、金昌建设有限公司、江西伟谊装饰工程有限公司、江西省电力装璜有限责任公司、天宏控股集团有限公司
废标原因江西民建装饰工程有限公司:技术负责人与招标文件的要求专业不符合。
瑞州建设有限公司:技术负责人与招标文件的要求专业不符合。
金昌建设有限公司:投标单位未到
江西伟谊装饰工程有限公司:投标单位未到
江西省电力装璜有限责任公司:项目经理、技术负责人和五大员未提供社保证明。
天宏控股集团有限公司:技术负责人与招标文件的要求专业不符合。
认定依据江西民建装饰工程有限公司:
瑞州建设有限公司:
金昌建设有限公司:
江西伟谊装饰工程有限公司:
江西省电力装璜有限责任公司:
天宏控股集团有限公司:
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第二中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
第三中标排序单位名称
技术标得分商务标得分
中标价中的暂定费用明细等
暂定金额
暂估价
其他暂定费
合计
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称江西荣达安装工程有限公司
承诺内容完全响应招标文件要求
第二中标排序单位名称洪沪港建设有限公司
承诺内容完全响应招标文件要求
第三中标排序单位名称南昌金桦阳建筑装饰有限公司
承诺内容完全响应招标文件要求
原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 售楼处 样板房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索