阜阳市第二人民医院外送检验服务项目三包中标结果公告

阜阳市第二人民医院外送检验服务项目三包中标结果公告

阜阳市第二人民医院外送检验服务项目三包中标结果公告

一、项目编号:FY2024QT0148

二、项目名称:阜阳市第二人民医院外送检验服务项目

三、中标信息

供应商名称:杭州迪安医学检验中心有限公司

供应商地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇金蓬街329号1号楼

中标金额:35.60%

供应商的评审报价:35.60%

供应商的评审总得分:93.00分

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市第二人民医院外送检验服务项目三包

服务范围:确定一家供应商,在服务期内按照采购人要求完成相应检测服务,具体检测内容为病原微生物检测(mNGS)

服务要求:满足采购文件及采购需求相关要求

服务期限:服务期3年,采用1+1+1方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,且中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,总年限不超过3年)

服务标准:满足采购人服务需求

五、评审专家名单:张宁、孟昭倩、魏玲、马爱军、李团团、徐玉才、高勇

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定收取,收取金额:*****.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过符合性审查的投标人及原因:武汉康圣达医学检验所有限公司投诉承诺书未填写监督管理部门、浙江圣庭医学检验实验室有限公司投标文件中未提供投诉承诺书、合肥安为康医学检验有限公司投诉递交函中法定代表人未签字,符合性审查均不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市第二人民医院

地址:阜阳市颍河西路1088号

联系方式:魏主任0558-*******

2.采购代理机构信息

名称:安徽皖岳信合项目管理有限公司

地址:合肥市蜀山区潜山路699号新地中心B座8F

联系方式:0551-********/********/********转分机号8011、180*****692

3.项目联系方式

项目联系人:李正雷、李静、秦冬冬

电话:0551-********/********/********转分机号8011、180*****692

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 外送检验服务

0人觉得有用

招标
业主

安徽皖岳信合项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索