晋能快成物流科技有限公司调度监测及客户服务外包项目中标候选人公示

晋能快成物流科技有限公司调度监测及客户服务外包项目中标候选人公示

晋能快成物流科技有限公司调度监测及客户服务外包项目中标候选人公示

(招标编号:JNC261-ZB-*********

公示开始时间:2024-08-07 17:30 公示结束时间:2024-08-12 17:30

晋能快成物流科技有限公司调度监测及客户服务外包项目(招标项目编号:JNC261-ZB-*********),经评标委员会评审,确定001晋能快成物流科技有限公司调度监测及客户服务外包项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001晋能快成物流科技有限公司调度监测及客户服务外包项目:

1、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

服务标准

服务期限

1

山西理想前程人力资源有限公司

¥119.45万元

符合采购需求

暂定一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

山西理想前程人力资源有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西理想前程人力资源有限公司

响应

二、否决情况:

招标文件要求:近年指:2021年7月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。

类似业绩指:承担过调度监测、客户服务或劳务外包相关项目业绩。

业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张发票。

投标人提供的证明材料:投标人山西智恒时代人力资源有限公司提供了二份业绩证明材料,合同签订时间均不符合招标文件资格要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:投标函需法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章。投标人山西青盛伟业人力资源有限公司提供的投标函其法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或者盖章,评标委员会一致认为其投标函不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能快成物流科技有限公司党群工作部

电话:0351-*******

六、联系方式:

招标人:晋能快成物流科技有限公司

地址:山西转型综合改革示范区学府产业园长治路331号巨鑫国际B座12层

联系人:李谨瑜

电话:152*****855

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座6层

联系人: 王育红

电话:159*****461

电子邮件:sxzbyb@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王育红(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

,山西,太原市,太原,0351-,0352-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 客户服务 监测

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索