混凝土搅拌设备及安装中标结果

混凝土搅拌设备及安装中标结果



本招标项目于2016年8月19日8时30分在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:4000型间歇式环保型沥青混凝土搅拌设备采购及安装(第二次)
招标人:漳州市市政工程有限公司
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:黄苍漳、吴福清、许海玲、周林辉、吴智玉、蔡明溪、曾思勇
评标办法:综合评分法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据


投标人名称

评审结果

原因

依据

福建南方路面机械有限公司

不合格

未提供法定代表人身份证及授权代表人身份证扫描件

资格审查第2条款

4、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:斯贝柯(上海)机械有限公司
交货期:签订合同后,接到招标人发货通知之日起,30日历天内到货,15日历天内完成设备的安装、调试、验收工作。
投标报价:********
(2)第二中标候选人名称:江苏林泰阁工程设备有限公司
交货期:签订合同后,接到招标人发货通知之日起,30日历天内到货,15日历天内完成设备的安装、调试、验收工作。
投标报价:********
(3)第三中标候选人名称:法亚(中国)机械商贸有限公司
交货期:签订合同后,接到招标人发货通知之日起,30日历天内到货,15日历天内完成设备的安装、调试、验收工作。
投标报价:********
5、公示时间
公示期为2016年8月20日至2016年8月22日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:漳州市发展和改革委员会、漳州市交通运输局
联系电话:****-***********-*******
招标人:漳州市市政工程有限公司
招标代理机构:福建城域工程咨询有限公司
日期:2016年8月19日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 搅拌设备 沥青混凝土

0人觉得有用

招标
业主

福建城域工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索