北京社会管理职业学院民政部培训中心大兴校区物业服务项目中标公告
北京社会管理职业学院民政部培训中心大兴校区物业服务项目中标公告
北京社会管理职业学院(民政部培训中心)大兴校区物业服务项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-FGX******X
2.项目名称:北京社会管理职业学院(民政部培训中心)大兴校区物业服务项目
3.采购方式:公开招标
4.预算金额:2877.******万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 山东宏泰物业发展有限公司 | 符合性审查未通过:投标函扫描件、法定代表人授权委托书扫描件无投标人代表和法定代表人签字或名章 | 投标人须知前附表第13条 |
2 | 金融街物业股份有限公司 | 符合性审查未通过:未提供签订协议的中小微企业的《中小企业声明函》 | 投标人须知前附表第22条 |
供应商名称: 浙江浙大新宇物业集团有限公司
供应商地址: 浙江省杭州市拱墅区上塘街道石祥路242号3幢318室
中标(成交)金额: 人民币2847.****** 万元
其他补充说明: 中标人得分:97.89分。
三、主要中标(成交)标的信息
1、浙江浙大新宇物业集团有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 服务期限 | 拟派项目经理(负责人)姓名 | 服务团队人数(投标填写) | 折合人工费(元/每月) | 服务要求或标的基本概况 |
1 | 北京社会管理职业学院(民政部培训中心)大兴校区物业服务项目 | 2024-08-15至2027-08-14(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) | 钱磊 | 155 | ******.24 | 北京社会管理职业学院(民政部培训中心)位于北京市大兴校区科苑东路 1 号。服务内容:包括房屋及房屋基础设施运营、动力设备管理、楼宇管理与保洁、学生公寓管理、室内外保洁与消毒、校园绿化与养护、生活垃圾分类管理、化肥池清掏与外运、维修服务、中央空调末端清理与维护、餐厅洗消保洁等内容。 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
王云英,刘祖凯,杨秀竹,李武,刘影(组长),关长伟,何轶
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:北京社会管理职业学院(民政部培训中心)
地 址:北京市北京市大兴区北京大兴科苑东路1号
联系方式:010-********
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:******
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-******** 负责人: 王云飞 010-********
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-******** 负责人: 崔勇 010-********
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
中央国家机关政府采购中心
2024年8月7日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无