四川省烟草公司凉山州公司普格分公司2024年烟叶运输及2025年物资运输和装卸服务项目
四川省烟草公司凉山州公司普格分公司2024年烟叶运输及2025年物资运输和装卸服务项目
四川省烟草公司凉山州公司普格分公司2024年烟叶运输及2025年物资运输和装卸服务项目
中标候选人公示
四川省烟草公司凉山州公司普格分公司2024年烟叶运输及2025年物资运输和装卸服务项目(项目金额108万元),于2024年07月07日在《采购与招标网》和《四川招投标网》同时发布招标信息,按照招标文件约定于2024年08月06日09时30分在四川省烟草公司凉山州公司三楼会议室(地址:凉山州西昌市三岔口东路478号)召开采购会议。由监督小组随机抽取5 人组成评标委员会进行评标事宜。
投标文件截止时间,共4 家投标单位递交投标文件,共有3 家单位通过形式性审查、资格性审查和符合性审查。
未通过单位名称:凉山科欧物流有限公司
未通过原因:因授权的委托代理人身份证过期,其投标被否决。
第一中标候选人:德昌县安利捷运输有限公司
本项目各类别不含税单价最高限价的:89.88%
增值税税率:烟叶、烟用物资运输:9% 物资装卸:6% 得分: 99 分
第二中标候选人: 西昌市华忠实业运输有限公司
本项目各类别不含税单价最高限价的:84.98%
增值税税率:烟叶、烟用物资运输:9% 物资装卸:6% 得分:98 分
第三中标候选人:西昌市鑫源通实业有限公司
本项目各类别不含税单价最高限价的:89.60%
增值税税率:烟叶、烟用物资运输:9% 物资装卸:6% 得分:95.75 分
特此公示!
公示期:2024年08月08日- 2024年08月14日。
如投标人对上述项目评标结果有异议,应在中标候选人公示期间以书面形式提出。
招 标 人:四川省烟草公司凉山州公司
地 址:西昌市三岔口东路
联 系 人:屈老师
电 话:136*****743
招标代理机构: 四川畅鑫工程项目管理有限公司
地 址:西昌市丁家坝小区4幢二单元2楼2号
联 系 人:赖女士
电 话: 180*****022
标签: 物资运输和装
0人觉得有用
招标
|
四川畅鑫工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无