晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司支架分公司销轴带料外协加工制作成交候选人公示
详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 河南坤翔机械制造有限公司 | ¥724790.55元 | 满足采购人需求 | 按询比采购文件的规定的期限 |
2 | 晋城市路兴达机械有限公司 | ¥831586.8元 | 满足采购人需求 | 2024 年 8 月 15日前分批次到货 |
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 河南坤翔机械制造有限公司 | / | / |
2 | 晋城市路兴达机械有限公司 | / | / |
| 晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限 |
责任公司法律风控审计部 | |
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司支
架分公司销轴带料外协加工制作成交候选人公示
(采购编号:JNC365-CG-240622826、SXMTZB2401F-551(F))
公示开始时间:2024-08-07 17:30 公示结束时间:2024-08-10
17:30
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司支架分
公司销轴带料外协加工制作(采购项目编号:JNC365-CG-
240622826、SXMTZB2401F-
551(F)),经评审小组评审,确定001金鼎公司支架分公司销轴带
料外协加工制作的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001金鼎公司支架分公司销轴带料外协加工制作:
1、成交候选人基本情况
序
号
1
2
供应商名称
投标报价 质量
工期/交货期
河南坤翔机械制造
有限公司
¥724790
.55元
满足采购
人需求
按询比采购文件的
规定的期限
晋城市路兴达机械
有限公司
¥831586
.8元
满足采购
人需求
2024 年 8 月 15
日前分批次到货
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序
号
1
2
供应商名称
项目负责人姓
名
相关证书名称及编
号
河南坤翔机械制造有限公
司
晋城市路兴达机械有限公
司
/
/
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
2
河南坤翔机械制造有限公司 响应
晋城市路兴达机械有限公司 响应
二、否决情况:临猗县晋阳矿山液压机械有限公司未提供项目负责
人业绩,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过
初步评审,否决其投标。晋城市锐锡机械制造有限公司未提供项目
负责人业绩,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未
通过初步评审,否决其投标。山西恒聚精工工贸有限公司未提供项
目负责人业绩,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,
未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能
,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标
投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》
(新平台)上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限
责任公司法律风控审计部。
监督电话:0356-3667759
六、联系方式:
采购人:晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司
地址:山西省晋城市开发区金鼎路金匠工业园区
联系人:申雅芬
电话:13834902765
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目
一部
联系人:蔡方舟
电话:18768851150
代理机构及接收异议联系人:蔡方舟
电话:18768851150
采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章
)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com