山东高速集团有声图书馆服务项目中标候选人公示
山东高速集团有声图书馆服务项目中标候选人公示
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 山东马太信息科技有限公司 | 365 | 89.22 | |
2 | 励耘教育产业发展(山东)有限公司 | 365 | 77.95 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 掌阅科技股份有限公司 | 存在的问题:无行贿犯罪行为承诺书未签字、盖章。谈判采购文件规定:响应文件格式要求签字的,电子响应文件中,相关签字页为签字后的扫描件。响应文件格式要求盖章的,可为电子签章,或盖章后的扫描件。违反的条款:2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0788)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司人才发展院 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 | 山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦 | 济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼 |
联 系 人 | 杨老师 | 吕老师、张老师 |
联系电话 | 0531-******** | 0531-******** |
联系邮箱 | / | qlebid@163.com |
标签: 服务
0人觉得有用
招标
|
有限公司人才发展院 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无