粉煤灰第三批次第二次预中标结果

粉煤灰第三批次第二次预中标结果


新建成都至兰州铁路成都至川主寺段站前工程CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标评标结果公示

各投标人:

中铁隧道集团有限公司成兰铁路工程指挥部发布新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标评标结果公示的通知,内容如下:

新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价(元) 标段名/包段名
第一名 江油市贵富建材有限公司 *******.00 FMH-02
第二名 湖南锦腾环保新材发展有限公司 *******.00


投标人名称 废标理由 标段名/包段名
四川立达货运代理有限公司 投标人以粉煤灰代理商的资格参与投标,但投标文件中未提供生产厂家出具的授权函。 FMH-02
成都西物铁建材有限公司 投标文件中的投标函中致招标人的名称填写错误,判定投标函为无效,未通过商务评审。
湖南龙门物资贸易有限公司 投标人未按招标文件要求,在规定时间内缴纳投标保证金。


其他需说明事项


公示时间:自2016年8月22日至2016年8月24日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人:中铁隧道集团有限公司成兰铁路工程指挥部

地 址:

联系人:

电 话:137*****832

传 真:

监督单位:

成兰铁路有限责任公司
地址:
电话:***-********


2016年8月20日

新建成都至兰州铁路成都至川主寺段站前工程CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标评标结果公示

各投标人:

中铁隧道集团有限公司成兰铁路工程指挥部发布新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标评标结果公示的通知,内容如下:

新建铁路成都至兰州(成都至川主寺实验段)CLZQ-9标段工程自购物资粉煤灰第三批次第二次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:

标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价(元) 标段名/包段名
第一名 江油市贵富建材有限公司 *******.00 FMH-02
第二名 湖南锦腾环保新材发展有限公司 *******.00


投标人名称 废标理由 标段名/包段名
四川立达货运代理有限公司 投标人以粉煤灰代理商的资格参与投标,但投标文件中未提供生产厂家出具的授权函。 FMH-02
成都西物铁建材有限公司 投标文件中的投标函中致招标人的名称填写错误,判定投标函为无效,未通过商务评审。
湖南龙门物资贸易有限公司 投标人未按招标文件要求,在规定时间内缴纳投标保证金。


其他需说明事项


公示时间:自2016年8月22日至2016年8月24日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。

招标人:中铁隧道集团有限公司成兰铁路工程指挥部

地 址:

联系人:

电 话:137*****832

传 真:

监督单位:

成兰铁路有限责任公司
地址:
电话:***-********


2016年8月20日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 粉煤灰 物资 实验

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索