女子监狱勘察设计预中标结果

女子监狱勘察设计预中标结果





资格后审结果公示 广东省监狱“十二五”基础设施建设项目-女子监狱项目勘察设计(第二次)[JG2016-5193]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(合格/不合格)
资审不通过具体原因
1(主)广州市民用建筑科研设计院(成)广东省工程勘察院合格
2(主)广东华南建筑设计院有限公司(成)化工部广州地质工程勘察院合格
3(主)广东名都设计有限公司(成)广东顺协工程勘察有限公司合格
4(主)广东弘业建筑设计有限公司(成)广东省湛江地质工程勘察院合格
5(主)广州亚泰建筑设计院有限公司(成)广东省地质物探工程勘察院合格
6(主)广州市番禺建筑设计院有限公司(成)深圳市南华岩土工程有限公司不合格造价专业负责人资格不满足招标公告要求、联合体仅提供一个单位诚信档案和过去3年内无合同履约纠纷承诺函
7(主)广东政和工程有限公司(成)广东省地质工程公司合格
8(主)福建泷澄集团设计院有限公司(成)广东中山地质工程勘察院不合格造价专业负责人资格不满足招标公告要求
9(主)广东省华城建筑设计有限公司(成)湖南中核岩土工程有限责任公司不合格造价专业负责人资格不满足招标公告要求
10湖南大学设计研究院有限公司合格
11(主)天津市建筑设计院(成)天津市勘察院合格
12(主)广东金辉华集团有限公司(成)佛山市中鼎工程勘察院有限公司合格
13(主)广州大学建筑设计研究院(成)广州地质勘察基础工程公司合格


公示时间:2016-08-20 00:00至2016-08-22 23:59止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广东省女子监狱
联系人:周先生联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路333号3楼












联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 勘察设计 监狱 基础设施

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索