石狮市台商投资基地纬四路-共富路东侧工程(K0+617.163~K1+420)中标公示

石狮市台商投资基地纬四路-共富路东侧工程(K0+617.163~K1+420)中标公示

招标编号:191051
所属行业:
招标代理:福建德信工程造价咨询有限公司
标价:/
中标单位:/

中标候选人公示
石狮市台商投资基地纬四路-共富路东侧工程(K0+617.163~K1+420)项目公开招标于2016年8月19日在石狮市东港路行政服务中心二楼开标现场开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

福建省东城建设工程有限公司

中 标 价

901.5286万元

项目经理

吴再明

证 号

********5014

企业信用综合排序

558

对应的折分系数

1.0000

企业荣誉折分系数

0.9998

法定代表人折分系数

1.0003

中标候选人

福建东菱建筑工程有限公司

中 标 价

901.7287万元

项目经理

苏有霜

证 号

********0701

企业信用综合排序

164

对应的折分系数

0.9997

企业荣誉折分系数

1.0000

法定代表人折分系数

1.0003

中标候选人

福建金永达建筑工程有限公司

中 标 价

901.5486万元

项目经理

林勇

证 号

********7407

企业信用综合排序

213

对应的折分系数

1.0000

企业荣誉折分系数

1.0000

法定代表人折分系数

1.0003

2、评标办法:经评审合理低价中标法
3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省金晶建设工程有限公司

不合格

技术负责人未提供社保证明材料原件

招标文件********9">中评标办法和标准数据表第3项号


福建隆晟集团有限公司

不合格

技术负责人提供的社保证明不足六个月

招标文件中评标办法和标准数据表第3项号


评标委员会成员名单: 黄晖、黄建彬、庄建宇、洪延、周建国 。
4、评标参数: K=11.67% 。
5、公示时间:2016年8月22至 2016年8月24日
6、随机抽取中标人时间:招标人定于2016年8月25日16时00分在石狮市公共资源交易中心二楼开标室抽取中标人,随机抽取中标人时,有效中标候选人法定代表人[携带本人身份证(原件)]或其授权委托人【本人身份证(原件)及授权委托书】应按规定时间到位参加抽取(迟到30分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。
7、联系方式
招标人:石狮市纺织服装发展有限公司 (全称,并加盖公章)
办公地址: 石狮市
邮政编码:362000 ,联系电话:159*****123
传真: / , 联系人:黄先生
招标代理机构:福建德信工程造价咨询有限公司(全称,并加盖公章)
办公地址:泉州市丰泽区华大通源街兴业大厦B栋623
邮政编码:362000 ,联系电话:153*****666
传真:****-******** ,联系人:陈先生
见证单位:石狮市公共资源交易中心
办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼
联系电话:****-********
8、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
9、行政监督部门
名称:石狮市交通和城市建设局 办公地址:石狮市长福路31号原交通局大楼
联系电话:****-******** 日期:2016年8月22日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基地

0人觉得有用

招标
业主

福建德信工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索