南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购重新采购成交候选人公示

南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购重新采购成交候选人公示

项目概况
项目名称 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购(重新采购)
项目编号 JSGK********HW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购,包含高杆灯6座及其控制箱。
采购人
采购人 南京港港务工程有限公司
联系人 季辰 联系人电话 025-********
| 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江苏普之光照明工程有限公司
2
苏州欧普照明有限公司
3
江苏唐城霓虹数码科技有限公司
其他说明 1.废标情况及说明:(1)江苏福泰照明有限公司:未提供 3C 报告、蓝光检测报告、CQC 报告,不满足响应单位资格要求(1)资质要求。(2)邦亚电气有限公司:未提供蓝光检测报告,不满足响应单位资格要求(1)资质要求;封面未盖章;未提供清单报价。2.本项目公示期至2024年8月12日。3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 南京港港务工程有限公司江苏省扬州港务集团有限公司港发物流园库场改造工程项目-高杆灯采购(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏普之光照明工程有限公司 0.00 null
苏州欧普照明有限公司 0.00 null
江苏唐城霓虹数码科技有限公司 0.00 null
河北雷发智能装备有限公司 0.00 null

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 物流园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索