嘉兴市公共交通有限公司50辆纯电动公交车采购项目二标段中标候选人公示

嘉兴市公共交通有限公司50辆纯电动公交车采购项目二标段中标候选人公示

嘉兴市公共交通有限公司50辆纯电动公交车采购项目(二标段)

中标候选公示

项目编号

jxgq*********-2

招标方式

公开招标

项目名称

嘉兴市公共交通有限公司50辆纯电动公交车采购项目(二标段)

招标人

嘉兴市公共交通有限公司

招标代理机构

浙江天平投资咨询有限公司

招标范围

采购17辆8.5米系列纯电动城市客车

中标候选人

宇通客车股份有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价

104.9万元/辆,总报价1783.3万元

响应资质

满足招标文件资格要求

交货期限

合同签订后50日内交货并完成上牌(以行驶证上牌时间为准)

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

北汽福田汽车股份有限公司

授权委托书未按招标文件格式要求加盖公章,技术标初步评审不予通过

开标时间

2024年8月7日09时00分

嘉兴市公共交通有限公司

公示时间

2024年8月8日至2024年8月12日

备注

/

监督(投诉)电话

部 门:嘉兴市交通投资集团有限责任公司审计风控部

嘉兴市公共交通有限公司

电 话:0573-******** 、0573-********


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 纯电动公交车

0人觉得有用

招标
业主

浙江天平投资咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索