黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次11包中标候选人公示

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次11包中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次(11包)中标候选人公示

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次(11包)已于2024年8月7日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

1、项目名称:黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第二批次(11包)

2、招 标 人:黑龙江省森林消防总队

3、招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

4、招标方式:公开招标

5、中标候选人信息:

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:台州金斯顿机械科技有限公司 综合得分:98.39分

投标报价:******.00元

中标候选人第二名:山东永宏消防装备有限公司 综合得分:94.98分

投标报价:*******.00元

中标候选人第三名:邢台维泰森林防火器材制造有限公司 综合得分:89.15分

投标报价:*******.00元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:台州金斯顿机械科技有限公司

预中标金额:******.00元

交货期:60天。

6、被否决投标情况:中航金城无人系统有限公司没有提供非进口产品承诺函,不符合招标文件资格评审标准“本次招标不接受进口产品”要求,作废标处理。

7、公示时间

2024年08月08日至2024年08月10日。

8、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

9.联系方式

监督单位:黑龙江省森林消防总队纪检督查处

电话:0451-********

招标人:黑龙江省森林消防总队

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区千山路黑龙江省森林消防总队

联系人:张助理

电话:0451-********

招标代理:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

地址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9楼

联系人:刘工

电话:0451-********

电子邮箱:hljszxgc@126.com  


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防救援 森林消防 提升

0人觉得有用

招标
业主

黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索