山西晋城沁城煤业有限责任公司计量器具及设备检测校准项目成交候选人公示

山西晋城沁城煤业有限责任公司计量器具及设备检测校准项目成交候选人公示

山西晋城沁城煤业有限责任公司计量器具及设备检测校准项目成交候选人公示

(采购编号:JNC336-CGN-*********、SXMTZB2402F-577(N))

公示开始时间:2024-08-08 19:00 公示结束时间:2024-08-11 19:00

山西晋城沁城煤业有限责任公司计量器具及设备检测校准项目(采购项目编号:JNC336-CGN-*********、SXMTZB2402F-577(N)),经评审小组评审,确定001山西晋城沁城煤业有限责任公司计量器具及设备检测校准项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋城沁城煤业有限责任公司计量器具及设备检测校准项目:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量工期/交货期
1山西华禧建筑安装有限公司*******满足现行相关技术规范的合格标准自合同签订之日起,服务周期为 1 年
2山西溯源计量检测检验有限公司*******满足现行相关技术规范的合格标准自合同签订之日起,服务周期为 1 年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西华禧建筑安装有限公司//
2山西溯源计量检测检验有限公司//

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西华禧建筑安装有限公司响应
2山西溯源计量检测检验有限公司响应

二、否决情况:

采购文件要求:3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;近年指:2021 年 5 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:计量器具检测校准或设备检测校准业绩业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同和对应发票(任意一张),如评审小组对发票有异议,以现场查验结果为准。

供应商提供的证明材料:山西诚一计量检测科技有限公司的响应文件未提供业绩对应发票;山西高标精准科技发展有限责任公司的响应文件中所提供的业绩发票无发票代码、发票号码,不符合采购文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决以上 2 家单位投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

联系人: 赵先生

电话: 0353-*******

六、联系方式

采购人:山西晋城沁城煤业有限责任公司

地址:山西省晋城市沁水县龙港镇国华村

联系人: 任女士

电话: 150*****889

电子邮件:/

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:张先生、贾女士

电话:166*****667177*****783

电子邮件:sxmtzb02@163.com

部门电话:0351-*******

监督、投诉电话:0351-*******

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,山西,晋城

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备检测校准 计量器具

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索