崇川区保障性租赁住房丽泰花园21幢1~3层升级改造工程中标候选人公示

崇川区保障性租赁住房丽泰花园21幢1~3层升级改造工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A320*****180010*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川国有资产运营有限公司崇川区保障性租赁住房(丽泰花园21幢1~3层)升级改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通普合建设工程有限公司 江苏卓茂智能科技有限公司 江苏硕品建设工程有限公司
投标报价 *******.96元 *******.49元 *******.37元
项目负责人 蒋晓飞 司燕翔 尹相华
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏泰亚建设工程有限公司 项目负责人劳动合同过期

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏泰亚建设工程有限公司 项目负责人劳动合同过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏佳昌建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
2 江苏矿特建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
3 盐城亿康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
4 江苏网信科技集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
5 江苏宗麟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
6 双建建设股份有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
7 南通骏欧建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
8 筑华建筑集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
9 南通启洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
10 江苏石涛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
11 金湖泓润市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
12 四川财必达建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
13 江苏广发建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
14 南京亨厚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
15 江苏特源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
16 江苏满贯建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
17 中州梦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
18 江苏泰之润建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
19 台州广途建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
20 浙江崇伟建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
21 南通正启建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
22 嘉兴市秀洲区水利工程公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
23 盐城玉杰建筑劳务有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
24 江苏赛格建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
25 浙江敏鑫建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
26 南通鼎合市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
27 江苏皓朗装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
28 江苏广澎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
29 润扬建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
30 江苏联海建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
31 南京倍特建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
32 南京三惠建设工程股份有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
33 相亭生态科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
34 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
35 江苏睿奕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
36 南通优楷建筑装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
37 江苏帝凡装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
38 江苏琼宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
39 江苏钱进建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
40 湖州景辰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
41 江苏博璋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
42 南通富尔顿装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
43 江苏新纪元装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
44 江苏友淳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
45 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
46 南通萱禾市政建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
47 江苏能旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
48 南通市恒顺装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
49 南京松翠园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
50 江苏龙淮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
51 江苏慧应项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
52 南通浩坤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
53 苏州盛澜园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
54 杭州万翔建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
55 鸿之路建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
56 南通欧博装饰材料有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
57 江苏晟毅宣建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
58 江苏飞鸟建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
59 泰州凯佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
60 南通鼎仑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
61 江苏瀚海建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
62 南通道丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
63 江苏展筑建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
64 重庆龙旭建设集团有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
65 南通锦楠建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
66 南通景和建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
67 南通光华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
68 江苏邦普建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
69 河南途肯建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
70 浙江禹浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
71 南通溥达建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
72 江苏杰安消防工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
73 江苏公盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
74 南通跃胜建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
75 江苏东宸建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
76 浙江桐宇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
77 河南广伦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
78 江苏卓茂智能科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
79 江苏锡宁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
80 江苏昊佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
81 江苏联发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
82 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
83 浙江高远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
84 双正时代(陕西)建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
85 南通中联装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
86 江苏亿莱硕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
87 南通云轩建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
88 湖南省湘钧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
89 江苏金洽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
90 南通锋华建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
91 绍兴东业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
92 南通瀚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
93 浙江振杭建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
94 连云港莱昂建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
95 杭州庆泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
96 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
97 江苏禾通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
98 江苏浩荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
99 四川中吴路桥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
100 南通宇豪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
101 江苏固济建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
102 江苏中明奕建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
103 南通龙控建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
104 南通徐穆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
105 南京海恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
106 南通华生建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
107 江苏志华建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
108 南通宏华建筑安装有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
109 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
110 江苏四季逢源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
111 天津京信通信系统有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
112 江苏东沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
113 台州云岭建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
114 台州迈拓建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
115 江苏兴远建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
116 江苏凤羽建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
117 江苏安亚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
118 江苏崇筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
119 南通精诚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
120 江苏天亚建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
121 浙江振樾建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
122 诸暨恒乐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
123 浙江华翀控股集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
124 如皋市建达市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
125 江苏广深装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
126 南通苏迅建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
127 南通金碧建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
128 江苏品通建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
129 江苏泰亚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
130 江苏达曼建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
131 江苏硕品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
132 浙江海宏建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
133 河南国秋建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
134 台州广昇建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
135 湖州金水建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
136 南通国正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
137 浙江绍兴益茂建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
138 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
139 江苏首顺建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
140 江苏嘉仁建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
141 江苏华欣装饰集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
142 江苏华远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
143 南通昊固建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
144 江苏仁发建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
145 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
146 江苏邦东建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
147 浙江湖州宏申建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
148 江苏爱纳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
149 华尔创建设集团有限责任公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
150 南通立朋建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
151 浙江泓策佳业建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
152 南通市鸿博信息科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
153 江苏绿彩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
154 江苏品飞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
155 江苏尚腾建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
156 励久扬建筑工程(河南)有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
157 江苏凡吉建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
158 江苏师山建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
159 江苏水文建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
160 南通普合建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
161 河南威汴建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
162 南通光荣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
163 江苏航恩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
164 江苏汇港建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
165 江苏中致建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
166 江苏友贵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
167 江苏隆禄建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
168 南通昌弘建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
169 江苏屹丞建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
170 江苏晟淮智能科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
171 江苏瀚淼装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
172 淮安市润民建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
173 江苏飞渡建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
174 浙江鼎炎建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
175 如皋市恒基市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
176 江苏康卓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
177 杭州恒阳森市政工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
178 上海远盛建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
179 江苏伟顺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
180 江苏银厦建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
181 南通建通工程项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
182 淮安百洋建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
183 中仲建设(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
184 南通舜腾建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
185 江苏博伟峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
186 浙江联锦建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
187 江苏腾铎建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
188 南通建清建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
189 江苏悦凯建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
190 南通伟拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
191 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
192 江苏百帅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
193 南通昌泰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
194 南通生态市政园林建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
195 浙江港湖环保科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
196 浙江泓锐建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
197 湖州恒阔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
198 四川中志建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
199 江苏水总水利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
200 江苏卓长建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
201 江苏浩栩建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
202 南通市天源实业有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
203 江苏高品建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
204 江苏国聚建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
205 浙江杉合建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
206 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
207 江苏豪岩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
208 嘉兴市华禹建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
209 金华旋圆建筑咨询有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
210 盐城苏安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
211 江苏朗拓建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
212 江苏东传工程建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
213 江苏晟禹水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
214 苏州龙马建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
215 江苏德乔建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
216 南通荣臻达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
217 江苏兴迎隆建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
218 温州市霸耀建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
219 浙江筑丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
220 江苏尚恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
221 四川万宇达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
222 江苏楠旺建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
223 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
224 江苏巨筑建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
225 淮安隆兴建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
226 卓循建设(浙江)有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
227 江苏越佳建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
228 启东宇泰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
229 海岸建设(浙江)有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
230 江苏巨有建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
231 江苏臻安建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
232 台州天浩建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
233 九州永泰建设工程江苏有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
234 江苏志杰建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
235 南京众惢建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
236 江苏鼎宁建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
237 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
238 江苏通运建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
239 江苏百思特装饰安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
240 南通晟灵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
241 浙江澎海水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
242 江苏追本建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
243 金华博翔园林建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
244 南通金黄雀实业有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
245 江苏同为科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
246 江苏金穗建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
247 瑞旗建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
248 南通大三建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
249 南通市森悦装饰有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
250 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
251 金华广丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
252 南通中沪建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
253 安徽垦宏建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
254 南京国骄建设科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
255 江苏中芮建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
256 江苏旺康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
257 江苏雅度建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
258 江苏睢福建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
259 江苏铭文建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
260 江苏三正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
261 南通鑫恩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
262 南通泉水装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
263 江苏富然建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
264 美人鱼企业发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
265 南通唐绥建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
266 江苏亚太伟业智能科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
267 江苏祥庆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
268 杭州盛泉建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
269 江苏源之鑫建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
270 江苏筑兴建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
271 方阳建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
272 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
273 江苏奔奔建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
274 江苏创代建工集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
275 江苏创亦鸿建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
276 南京恒志成建筑科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
277 江苏广泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
278 魄力建设(江苏)有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
279 江苏泗强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
280 南通磊沅建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
281 浙江中凰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
282 台州市君梦建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
283 江苏科旅实业有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
284 江苏桥峰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
285 江苏尚华装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
286 江苏庆旺建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
287 浙江万昌建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
288 南通弘正建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
289 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
290 中汪建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
291 江苏富轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
292 温州乾盛建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
293 江苏中南消防工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
294 江苏锦湖建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
295 南通东典建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
296 江苏御隽峰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
297 江苏天尚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
298 苏高建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
299 江苏北恒星建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
300 贵弘建设发展有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
301 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
302 江苏安丰建安工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
303 苏州市良丰建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
304 南通久业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
305 上海熠昭建筑有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
306 南通星汇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
307 江苏典恒建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
308 安徽明诚建设项目管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
309 江苏尚高建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
310 嘉兴市聚源建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
311 嘉兴市亚上建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
312 南通旭景建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
313 南通荣兆建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
314 江苏奕宸建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
315 嘉兴天廷建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
316 上海朗奇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
317 江苏沪松建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
318 江苏日进建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
319 江苏省天石建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
320 江苏亿连达工程管理有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
321 河南苍杰建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
322 盐城市泽松建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
323 南通金厚建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
324 浙江晨润建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
325 杭州淇振建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
326 河南麒特珈建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
327 江苏中宇建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
328 南通世浩市政建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
329 重庆轩超建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
330 江苏通业建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
331 南通丰泰园林绿化工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
332 南京水木清华装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
333 南通百江建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
334 江苏久远建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
335 江苏驰鹤建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
336 河南邦昊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
337 江苏善通建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
338 南京市东之建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
339 重庆铁傲建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
340 台州创圣建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
341 江苏盛富建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
342 南通柯妍建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
343 江苏晔康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
344 江苏文泽建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
345 江苏坤磊建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
346 苏州顺丰建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
347 南通市华雷建筑安装工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
348 江苏苏雄建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
349 承蒲国际建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
350 南通诚建建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
351 浙江辰启建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
352 江苏银佰利建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
353 江苏万瑞建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
354 绍兴泓强建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
355 南京烁一建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
356 四川铭鼎水利工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
357 江苏启信建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
358 中绿建江苏建筑节能有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
359 重庆朵源园林工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
360 江苏云之云建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
361 江苏凯涵建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
362 浙江铭翔建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
363 南通景轩建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
364 华源伟业建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
365 浙江港泷建设有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
366 南通东欣环境科技有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
367 南通植海建筑工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
368 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
369 泰州领康建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
370 南通清华建设工程有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
371 南通华木建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null
372 瀚景建设集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 null null

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 华尔创建设集团有限责任公司 *******.26 97.73 97.73 电子保证金 电子保证金
2 南京恒志成建筑科技有限公司 *******.71 97.66 97.66 电子保证金 电子保证金
3 南京烁一建设工程有限公司 *******.00 97.77 97.77 电子保证金 电子保证金
4 南通丰泰园林绿化工程有限公司 *******.82 97.85 97.85 电子保证金 电子保证金
5 南通弘正建设工程有限公司 *******.85 97.82 97.82 电子保证金 电子保证金
6 南通昌弘建设工程有限公司 *******.84 97.68 97.68 电子保证金 电子保证金
7 南通普合建设工程有限公司 *******.96 97.87 97.87 电子保证金 电子保证金
8 南通精诚建设集团有限公司 *******.01 97.79 97.79 电子保证金 电子保证金
9 江苏卓茂智能科技有限公司 *******.49 97.87 97.87 电子保证金 电子保证金
10 江苏慧应项目管理有限公司 *******.97 97.71 97.71 电子保证金 电子保证金
11 江苏昊佳建设工程有限公司 *******.53 97.76 97.76 电子保证金 电子保证金
12 江苏硕品建设工程有限公司 *******.37 97.86 97.86 电子保证金 电子保证金
13 江苏科旅实业有限公司 *******.85 97.79 97.79 电子保证金 电子保证金
14 淮安市润民建设工程有限公司 *******.88 97.73 97.73 电子保证金 电子保证金

7、拟确定中标人:南通普合建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2024-08-08起,至2024-08-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市崇川国有资产运营有限公司
日期:2024-08-08
附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 升级改造 住房 租赁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索