铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目项目评标结果公示

铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目项目评标结果公示

铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目项目评标结果公示

铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目项目评标结果公示

徐州市铜山区交通运输局 2024-08-08 19:43:29.8282 正常

项目基本信息:

项目名称: 铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目

项目编号: E430*****010*****

标段名称: 2024TSZZ-JL1标段

标段编号: E430*****010*****003394

详细说明:

经评标委员会评审,铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目项目, 2024TSZZ-JL1标段标段:
第一中标候选人1: 江苏安达工程管理有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘巨鹏
第二中标候选人2: 江苏燕宁工程咨询有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 龚巧成
第三中标候选人3: 江苏祥和项目管理有限公司 ,预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 王如春
废标原因分别如下:
山东省交通工程监理咨询有限公司未按招标文件要求提供投标保证金,不符合“评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。”经评标委员会一致认定,否决其投标。

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计
专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
江苏安达工程管理有限公司 总监理工程师任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25 85.69
设施和设备 5 4.50 4.30 4.10 4.57 4.45
对本工程的建议 5 4.60 4.40 4.20 4.52 4.35
类似监理项目业绩 15 15 15 15 15 15
监理机构设置 5 4.40 4.20 4.20 4.51 4.30
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案) 15 13.80 14.30 13.50 13.59 13.35
履约信誉 10 10 10 10 10 10
对本工程监理工作重点、难点分析 10 9.10 8.40 8.50 9.67 8.70
江苏燕宁工程咨询有限公司 总监理工程师任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25 85.20
设施和设备 5 4.40 4.50 4.30 4.10 4.40
对本工程的建议 5 4.60 4.50 4.20 4.47 4.35
类似监理项目业绩 15 15 15 15 15 15
监理机构设置 5 4.10 4.20 4.30 4.44 4.25
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案) 15 13.50 14.20 13 13.44 13.30
履约信誉 10 10 10 10 10 10
对本工程监理工作重点、难点分析 10 9.20 8.60 8.30 8.98 8.35
江苏祥和项目管理有限公司 总监理工程师任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25 84.94
设施和设备 5 4.50 4.50 4.20 4.02 4.60
对本工程的建议 5 4.50 4.60 4.30 4.01 4.45
类似监理项目业绩 15 15 15 15 15 15
监理机构设置 5 4.20 4.50 4.50 4.07 4.35
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案) 15 13.90 14.50 13.80 12.89 13.45
履约信誉 10 9.43 9.43 9.43 9.43 9.43
对本工程监理工作重点、难点分析 10 9.20 8.80 8.80 8.16 8.80
江苏智科交通工程咨询监理有限公司 总监理工程师任职资格与业绩 25 25 25 25 25 25 85.89
设施和设备 5 4.70 4.20 4.20 4.51 4.35
对本工程的建议 5 4.80 4.50 4.20 4.55 4.40
类似监理项目业绩 15 15 15 15 15 15
监理机构设置 5 4.80 4.30 4.50 4.52 4.20
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案) 15 14.20 14.40 13.40 13.52 13.40
履约信誉 10 10 10 10 10 10
对本工程监理工作重点、难点分析 10 9.60 8.50 8.30 9.21 8.25

若对评标结果有异议,请在2024-08-08日 到2024-08-12日内向招标人(徐州市铜山区交通运输局)书面提出。

异议联系人: 嵇莹菲、黄棣 联系电话:0516-********、0516-********

2024-08-08 19:43:29.8282

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2024-08-08


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治工程 道路交通

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索