处理运营管理服务(重新)中标结果

处理运营管理服务(重新)中标结果

泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目

中标结果公示

一、 项目名称及招标编号

项目名称:泉惠石化污水处理厂污水处理运营管理服务项目

招标编号: ****-********C

二、 招标人联系方式

招 标 人:惠安泉惠公用工程投资有限公司

招标人联系电话:****-********

招标人联系地址:惠安县东桥镇原盐场场部

三、 中标人名称及其投标报价

排序
单位名称
投标报价

中标人
北京桑德环境工程有限公司
776400元/年

四、 被确定为废标的投标人名称及原因:

序号
投标人名称
评审结果
原因
依据

1
绿地环保科技股份有限公司
资格审查

不合格
类似项目业绩未体现”工业废水”特征,根据投标须知前附表第7项规定,其业绩无效。
招标文件第2章“投标须知”第27.1条款

五、 评标委员会成员名单: 吴元满、方金珍、朱飞建、程卫山、林其峰、邹 智、邓朝红

六、 公示时间:2016年8月22日-2016年8月31日

若投标人对中标人公示有异议,请于公示期间向招标人提出。

招标代理机构:福建省招标采购集团有限公司

联系电话:****-****************

二〇一六年八月二十二日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管理服务 运营 污水处理

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标采购集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索