济南职业学院济南职业学院配电室工程项目成交公告-中标公告

济南职业学院济南职业学院配电室工程项目成交公告-中标公告

Document
济南职业学院济南职业学院配电室工程项目成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南职业学院配电室工程项目
三、分包名称:无分包 济南职业学院配电室工程项目
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 济南金华实业发展有限公司 ****** 山东省济南市历城区闵子骞路13-1号北楼119室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南金华实业发展有限公司 济南职业学院配电室工程项目 1项 ******.00
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王叶亮, 王学峰, 李超
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按发改价格[2011]534号文件规定的“工程类”收费标准计取
2.金额(万元):0.9385
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 济南金华实业发展有限公司 通过
2 山东鑫智慧电力科技有限公司 通过
3 山东恩泰电力工程有限公司 通过
4 济南鹊华晶和电气有限公司 通过
5 济南汉拓电力设备有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商应提供的资格证明材料(专家一):供应商资格承诺函法定代表人或授权代理人未签字或盖章,提供的资格证明材料不齐全;(专家二):政府采购供应商资格承诺函法定代表人或其授权代理人未签字或盖章,提供的资格证明材料不齐全。;(专家三):资格承诺函未签字盖章且未能提供齐全的资格证明材料;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 济南金华实业发展有限公司 90.64 85.64 92.64 268.92
2 山东鑫智慧电力科技有限公司 83.12 79.12 79.12 241.36
3 山东恩泰电力工程有限公司 82 78 76.5 236.5
4 济南鹊华晶和电气有限公司 80.63 75.13 76.63 232.39
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
济南金华实业发展有限公司
1 济南水务集团有限公司旅游路水厂第二路电源工程 济南水务集团有限公司 2023-12-05
2 天桥区药山社区医院(疾控中心)建设项目正式用电设计施工总承包 济南市天桥区卫生健康局 2022-04-10
3 济南市高新区临空水厂建设项目10kV配电工程 济南水务集团有限公司 2023-05-30
4 山东临港水处理有限公司泵站箱变采购及安装项目 山东临港水处理有限公司 2023-07-30
5 阳谷县徐楼新村电力配套工程 阳谷县石佛镇康居嘉苑社区居民委员会 2023-08-25
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东鑫智慧电力科技有限公司 其他情形
2 山东恩泰电力工程有限公司 其他情形
3 济南鹊华晶和电气有限公司 其他情形
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南职业学院
地 址:济南市历城区旅游路5518号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:海逸恒安项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区工业南路68号华润置地广场A5-6号楼27层
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:田飞飞、贾思梅、韩春睿
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电室工程

0人觉得有用

招标
业主

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索