浙江省·湖州市·南太湖新区湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套一期工程-西入口广场配套市政景观工程监理项目中标候选人公示

浙江省·湖州市·南太湖新区湖州长田漾片区基础设施建设项目-公共服务配套一期工程-西入口广场配套市政景观工程监理项目中标候选人公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市南太湖新区

建设规模:设计总面积******m2, 水系面积******m2,绿地面积******m2,硬地铺装面积*****m2,建筑占地面积8511m2,其中景观绿化工程金额约8000万元

招标范围:本次监理工作范围包括但不限于项目的全过程监理、建设单位相关手续及产证办理和资料移交、施工阶段全过程设计、勘查等并提供书面意见建议。其他建设单位需要与项目相关的业务服务。(缺陷责任期24个月)。

开标时间:2024年8月8日9时30分 评标时间:2024年8月8日10时00分

排名

推荐中标候选人

投标报价(万元)

质量目标

服务期限

项目总监

项目总监证书名称及注册号

1

浙江天元项目管理有限公司

119.43

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期300日历天)

顾少华(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师********

2

浙江嘉宇工程管理有限公司

120.07

陈剑波(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师********

3

湖州市中立建设工程监理有限公司

117.236

宋一方(市政公用工程)

中华人民共和国注册监理工程师********

公示时间:2024年8月9日~2024年8月12日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江建银项目管理咨询有限公司

资格审查中一安装监理员资格证书未提供,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖旅游发展有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

地 址

湖州市滨湖大道哈啦水乐园内

地 址

湖州市田盛街815号香溪悦府一楼

联系人

朱敏

联系人

郑晟、徐杰

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州南太湖新区政务服务中心 电话:0572-*******

地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路1568号) 邮编:******

中标候选人企业及总监信用等级公示

序号

单位名称

企业信用等级

项目总监

总监信用等级

1

浙江天元项目管理有限公司

A

顾少华

A

2

浙江嘉宇工程管理有限公司

A

陈剑波

A

3

湖州市中立建设工程监理有限公司

A

宋一方

A

*******-*****-656-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政景观工程监

0人觉得有用

招标
业主

东南建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索