详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)平顶山市职业病防治所实验室仪器检测能力提升设备采购项目成交公告
(招标编号:HNXC2024-07008)
一、中标人信息:
标段(包)[001]平顶山市职业病防治所实验室仪器检测能力提升设备采购项目:
中标人:长沙市琨泽科技有限公司
中标价格:13.9 万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、项目编号:HNXC2024-07008
2、项目名称:平顶山市职业病防治所实验室仪器检测能力提升设备采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024 年 07 月 25 日
5、评审日期:2024 年 08 月 08 日
二、采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
1、采购内容:采购低本底 α、β 实验室仪器 1 套
2、资金来源:财政资金,已落实。
3、交货期及安装调试期:自合同签订之日起 20 日历天
4、交货地点:平顶山市职业病防治所
5、质量:合格
6、质保期:1 年
三、成交情况
供应商名称:长沙市琨泽科技有限公司
地址:湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道万家丽北路三段 439 浏阳河畔家园 1 栋 133
成交金额:139000.00 元
四、评审专家名单
王予江 赵延阳 王宗仁(业主评委)
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网站
发布,成交公告期限为 1 个工作日。
六、其他补充事宜
1、未通过资格性评审的单位及详细原因:北京精诚智信检测技术有限公司提供的《辐射安
全许可证》过期。
2、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,
参照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部第 94 号令)相关规定以书面形式向采购人、采购
代理机构提出质疑,逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
名称:平顶山市职业病防治所
地址:平顶山市新城区和谐路与祥云路交叉口向北 100 米
联 系 人:聂先生
联系方式:0375-2928839
2、采购代理机构信息
采购代理机构:河南欣昌工程管理有限责任公司
联系人:冯先生
联系电话:0375-3959996
邮 箱:henanxinchangpds@163.com
地 址:河南省平顶山市湛河区九里山街道倾城小区北门西 50 米路北
发布时间:2024 年 08 月 09 日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:平顶山市职业病防治所
地 址:平顶山市新城区和谐路与祥云路交叉口向北 100 米
联 系 人:聂先生
电 话:0375-2928839
电子邮件:/
招标代理机构:河南欣昌工程管理有限责任公司
地 址: 河南省平顶山市湛河区九里山街道倾城小区北门西 50 米路北
联 系 人: 冯先生
电 话: 0375-3959996
电子邮件: henanxinchangpds@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com